главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 [1356] 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 18.02.14 - 18:08 #5902977
пакеж
цитата приват /
KNV / 18.02.14 - 18:14 #5902984
Отстой! <_<
цитата приват /
cowbell / 18.02.14 - 18:22 #5902987
внатури гамно :(
цитата приват /
formoza / 18.02.14 - 18:29 #5902992
очень хочетца нажрадца в синь.
цитата приват /
А.В.В. / 18.02.14 - 18:38 #5903004
Трансформир у ниво.... через день сламаишьжи и дитё паиграть ни успеит. :unsure:
цитата приват /
Alexer / 18.02.14 - 18:55 #5903015
Кавбик, ни бири Бамбей Сопфир. Он ничем ни луче бональнава ЛандОна. Мне дажи ГордОн или Бефитер больше нравяцца. И он на самам дели ни галубинький, эта бутылачка галубинькая, а так... :(

Мая любимая жына ездила в Домбай кататься на лыжах. И привизда мне адинацать бутылак пива Карачевскава жывова. Годное, хорошее, вкусное. Рикаминдую.
И, эта, зацынити самаатверженость маей супруги. :)

Мбора, а он, всмысли трансформир твой, отак крута в воздухе крутицца и привращаеца в робота? А патом так хоба и в машину и отак бокам дрифтит! Да?
цитата приват /
cowbell / 18.02.14 - 19:36 #5903054
черип, карачаевскага пива я выпил навернае тонну. ну можит вру, литрав 750-800. за 4 поездки в домбай. подтверждаю очинь вкусное и дишовое. на местной воде видимо. заходит тока так особинно посли 120°с парной опосля активной лыжни :)
паповаду сапфира. я начал уже 5 бутылку. джин очень годный. ароматный и вкусный. бифитир более елачный. гордонс тожи неплох. Лондан нипробовал. у миня есть все три бутылки. сапфир выделяю. смагу узнать его из них трех вслипую, я думаю, нада попробовать. а сининькая бутылка - штобы было похоже на сапфир жи.
еще хочу намутить плимутский джин, его процесс производства отличаится от процесса производства лондан драй джина, болие мягкий по отзывам. тем паче в некоторые кактэли идет именно плимутский, что означает что вкус его должен сильно отличаться от лондонского. надо запрбовать пока нивидил.
кстати тока мне задарили рожь, как в табрисе увидел аж две бутылки 100% ржанова виски. крута, видать меня услышали и завезли а то я всем мазги вытрахал. правда цены нисложишь :(
цитата приват /
А.В.В. / 18.02.14 - 19:37 #5903055
Он завтра на пишит, как наиграица :D
цитата приват /
Mboro / 18.02.14 - 19:49 #5903072
Пыщ-пыщ!!!!!1111

(IMG:http://s019.radikal.ru/i608/1402/cc/3a29a2a3d870.jpg)

Я занит был.

Но кароч хрен плимяш сам его странсфармируит. Я чуть голову нисламал сам.
цитата приват /
cowbell / 18.02.14 - 19:50 #5903073
ебааать :o простити
цитата приват /
Mboro / 18.02.14 - 19:51 #5903074
Скажи жи ебучий?
цитата приват /
cowbell / 18.02.14 - 19:54 #5903078
надо было спичичный карабок положить рядом. выглядит мощщным.
цитата приват /
Mboro / 18.02.14 - 19:57 #5903080
Да гдеш тут спички взять? :(
цитата приват /
formoza / 18.02.14 - 19:58 #5903081
мборыч,гад,как теперь спать?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.02.14 - 20:00 #5903083
Этаж бамбалби))в шевроли камаррупревращается?
цитата приват /
Mboro / 18.02.14 - 20:04 #5903086
(IMG:http://s020.radikal.ru/i712/1402/40/52d8bdc3131ft.jpg)

Да в камару. Афигенски.

Ришино, сибе тожи закажу. И Оптимуса. Он чуть больши, как и в фильме.
цитата приват /
А.В.В. / 18.02.14 - 20:05 #5903087
Па видосу он каншна кручи смарелся.
цитата приват /
Mboro / 18.02.14 - 20:07 #5903090
цитата приват /
cowbell / 18.02.14 - 20:07 #5903091
багач <_<
цитата приват /
Mboro / 18.02.14 - 20:10 #5903100
http://www.youtube.com/watch?v=oVUpsLaamWk

Да чо там, 850 р.

От серца оторвал. Но для плимяша нижалка жи денег.

Отдавать жалко вот :ph34r:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 [1356] 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос