главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 [1352] 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
555 / 18.02.14 - 12:41 #5902554
еретики.
накол.
цитата приват /
Alexer / 18.02.14 - 12:51 #5902569
QUOTE (DESIRE @ 18.02.14 - 12:40)
:unsure: я-в пралёти
помнити пра миня.хатя би.

Привет, Дизая!
Я тоже скайпицца нибуду. Я интернатам в асновном на работи пользуюсь. Туда низзя. А дома тупа некагда.
Миня тожи вспаминайти.
:unsure:
цитата приват /
DESIRE / 18.02.14 - 12:54 #5902574
так ты хакир? :o
цитата приват /
cowbell / 18.02.14 - 14:29 #5902630
он алихир жи
цитата приват /
DESIRE / 18.02.14 - 14:32 #5902634
алё.хер :unsure:

купил белеты? :(
цитата приват /
cowbell / 18.02.14 - 14:34 #5902638
дорого :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 18.02.14 - 14:39 #5902648
а чириз скуп? :( нидишевли выходет? :(
цитата приват /
А.В.В. / 18.02.14 - 14:41 #5902649
Забрал в дэнээси бабосы за тилифон. И ничо ни ждал, нитошто этат зилёнаушастый....
цитата приват /
DESIRE / 18.02.14 - 14:42 #5902651
зачем зобрал? новый нада была сразу купить :angry:
там хароший выбор ойфонав <_<
цитата приват /
cowbell / 18.02.14 - 14:42 #5902652
потомушто ты уважаимый чиловек, а ушасты проста лох.


диза у пирикупав 20к за билет. дораго :(
цитата приват /
DESIRE / 18.02.14 - 14:43 #5902654
20цоть тыщ-эта дишевли,чем адин дасмотр у тибя :unsure:
довай зделаем и купим.
зоказчик оплотит :( и стапрый дабавить из дэнэса :blink: да,старый? :angry:
цитата приват /
cowbell / 18.02.14 - 14:45 #5902660
20 тыщ это 2 мес в кафешки нипахадить. нада ехать ящитаю. ришино.
пойду прагрею свой крузачок.
цитата приват /
DESIRE / 18.02.14 - 14:46 #5902665
а кто зоказчик? :unsure:
цитата приват /
cowbell / 18.02.14 - 14:52 #5902671
зоказчик индивидуальный притприниматиль бабур дост-мухаммад :(
цитата приват /
DESIRE / 18.02.14 - 14:55 #5902683
можно оформить кридит в быстра-деньге :unsure:
толька справку нада.
цитата приват /
cowbell / 18.02.14 - 14:57 #5902689
мне приходят смски с кридитам. очинь удобна.сервис.
цитата приват /
DESIRE / 18.02.14 - 14:59 #5902691
вазьми и для миня тагда.
раз у тибя россылка.
цитата приват /
cowbell / 18.02.14 - 15:06 #5902709
нимагу, привышин лимит :(
цитата приват /
KNV / 18.02.14 - 15:08 #5902717
А скока 20-ти футовый ящик из Китая будет стоить? Какие тут по месту накладные расходы?
цитата приват /
DESIRE / 18.02.14 - 15:09 #5902720
да ты им скожи,шо у нас клуп.
устав там,прадвижение.
пусть нни жмуться,бонкиры! :angry: неровен час,встреча будет гарячей для них! всё препомним! :angry:

интересует почтовый ящик?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 [1352] 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос