главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 [1347] 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 17.02.14 - 22:52 #5901996
не ссы. буду :D :D
цитата приват /
Lone / 17.02.14 - 23:33 #5902040
QUOTE (Alexer @ 17.02.14 - 22:51)
Мбора, паехали на формулу са мной! Я тибе фсе расскажу, пальцаме пакажу, интиресна будит жы.
Пасадим тибя пасиридине между мной и КНВ, А Кавбика на ряду выше, штоп он тибе сверху в ушы дул. :D

А Шотун пусть шотает тринажор. Ево мы нивазьмем. :P

чота нипанела, а почему миня в списке нету?:(
цитата приват /
KNV / 17.02.14 - 23:44 #5902058
QUOTE (Lone @ 18.02.14 - 00:33)
QUOTE (Alexer @ 17.02.14 - 22:51)
Мбора, паехали на формулу са мной! Я тибе фсе расскажу, пальцаме пакажу, интиресна будит жы.
Пасадим тибя пасиридине между мной и КНВ, А Кавбика на ряду выше, штоп он тибе сверху в ушы дул. :D

А Шотун пусть шотает тринажор. Ево мы нивазьмем. :P

чота нипанела, а почему миня в списке нету?:(

Потомушта у нас компания серьезная. :angry:
цитата приват /
Lone / 17.02.14 - 23:46 #5902059
:'( хорошо же! я вас там все равно найду и надоедать буду! :angry:
цитата приват /
KNV / 17.02.14 - 23:50 #5902062
Хфигушки!
У нас забронирован столик в Паддок-клупе!
Рядом со столиком Медведева. Когда он будет засыпать, у него можно шампанское и черную икру таскать. :) B)
цитата приват /
Lone / 18.02.14 - 00:01 #5902067
фиг вы у нас со столика што утащите! Ишь какие! Я буду охранять его сон! :P
цитата приват /
555 / 18.02.14 - 02:24 #5902100
Хочется присLоnеться к Великому?
цитата приват /
formoza / 18.02.14 - 05:38 #5902104
шампанское, да хорошо бы.бутылок шесть
цитата приват /
Шатун / 18.02.14 - 06:08 #5902109
от газиков не лопнешь? :blink:
цитата приват /
formoza / 18.02.14 - 06:22 #5902113
буду периодически выпускать,стравливать в атмосферу
цитата приват /
Шатун / 18.02.14 - 06:28 #5902117
парниковый эффект.. глобальное потепление.. изменение климата... :unsure:
цитата приват /
formoza / 18.02.14 - 07:06 #5902134
да,взорвать все наx%& да и всё.я не люблю людей,только женщин
цитата приват /
Шатун / 18.02.14 - 07:16 #5902140
где же ты тогда будешь их любить..
цитата приват /
formoza / 18.02.14 - 07:32 #5902147
вопросы считаются признаком неутолимой гордыни, которую надобно смирять постом и молитвой. иди уже молись в качалку.
цитата приват /
Lone / 18.02.14 - 07:43 #5902151
QUOTE (555 @ 18.02.14 - 03:24)
Хочется присLоnеться к Великому?

завидуйте молча!
цитата приват /
А.В.В. / 18.02.14 - 07:47 #5902154
Привет, олкошня! Рина, я тибе атветил, можиш присаседиваца!
цитата приват /
Шатун / 18.02.14 - 07:47 #5902155
QUOTE (formoza @ 18.02.14 - 08:32)
. иди уже молись в качалку.

не сегодня. я уже работаю..
цитата приват /
Lone / 18.02.14 - 07:54 #5902160
ниудачнек
цитата приват /
DESIRE / 18.02.14 - 08:17 #5902187
едимте! :unsure:
цитата приват /
Mboro / 18.02.14 - 08:20 #5902194
хаваемте!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 [1347] 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос