главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 [1346] 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 17.02.14 - 21:51 #5901877
Мбора, паехали на формулу са мной! Я тибе фсе расскажу, пальцаме пакажу, интиресна будит жы.
Пасадим тибя пасиридине между мной и КНВ, А Кавбика на ряду выше, штоп он тибе сверху в ушы дул. :D

А Шотун пусть шотает тринажор. Ево мы нивазьмем. :P
цитата приват /
555 / 17.02.14 - 21:52 #5901879
Ващета Мбора мудрый (если не димедрол)
цитата приват /
Шатун / 17.02.14 - 21:57 #5901890
формуляры, итить их...

я осенью в теплых странах буду накачаное тело греть на пляже... :P
а вы нюхайти вонючую формулу... :D :D
цитата приват /
KNV / 17.02.14 - 22:07 #5901914
QUOTE (Шатун @ 17.02.14 - 22:57)
я осенью в теплых странах буду накачаное тело греть на пляже... :P

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах!
цитата приват /
rina25 / 17.02.14 - 22:10 #5901921
слушайти, ну это биспридел какой-та( как ни приду - никаво нет( :(
цитата приват /
cowbell / 17.02.14 - 22:11 #5901923
я тут кпримеру, рина как твои дела?
цитата приват /
KNV / 17.02.14 - 22:12 #5901926
QUOTE (rina25 @ 17.02.14 - 23:10)
как ни приду - никаво нет( :(

И нехрен тут шататься! Не проходной двор! :angry:
цитата приват /
rina25 / 17.02.14 - 22:14 #5901931
кнвэша, киса))) как я соскучлась) у тебя новое амплуа?))))

кавбик! дарова, чувак! дела … эх, эти дила, вот бы их взять и отменить(хренова эпидемия гриппа или еще какой неведомой куйни((((
цитата приват /
KNV / 17.02.14 - 22:17 #5901934
QUOTE (rina25 @ 17.02.14 - 23:14)
кнвэша, киса)))

Ну хоть камуто мой аватар понравился!
*подобрел*
Ладно, оставайся пака пацаны не подошли.
цитата приват /
cowbell / 17.02.14 - 22:22 #5901942
рина довай мутить
цитата приват /
rina25 / 17.02.14 - 22:23 #5901948
я ни понел) кто взломал кавбика?)))))
кнвэша, ну спасибо, что разрешил)))
чо вы тут, рассказывайте)) дизайка забегает нет-нет?)))
кстати бросила заяву к абибишке, так он, скатина, бабушку не добавляет(((
цитата приват /
Шатун / 17.02.14 - 22:25 #5901949
QUOTE (KNV @ 17.02.14 - 23:07)

Глупый пингвин робко прячет

умный, смело достает... :D :D
цитата приват /
rina25 / 17.02.14 - 22:27 #5901955
о! шатуняка, дарова) чокаксам?)
цитата приват /
Шатун / 17.02.14 - 22:31 #5901959
QUOTE (rina25 @ 17.02.14 - 23:27)
о! шатуняка, дарова) чокаксам?)

странно, а ты вчера ЭТО не видела?

прикрасна. :D
цитата приват /
rina25 / 17.02.14 - 22:40 #5901979
простити)) бабушка старая - видит плоха, думает - еще хуже)
чемодан мой, к слову, поживает расчудесно…растет, сука, с годами :(
цитата приват /
Шатун / 17.02.14 - 22:44 #5901984
дашь пазырить?
цитата приват /
rina25 / 17.02.14 - 22:46 #5901988
ну попозже)) как в порядок приведу - зафотаю))
цитата приват /
Шатун / 17.02.14 - 22:47 #5901989
а патрогать? :ph34r:
цитата приват /
novoros.info / 17.02.14 - 22:49 #5901991
вот.. проявление весеннего обострения.. B)
цитата приват /
rina25 / 17.02.14 - 22:49 #5901992
нее, боюсь шо если потрогаешь, потом даже позырить просить не будешь :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 [1346] 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос