главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 [1344] 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 17.02.14 - 17:08 #5901476
черип-онотольевич :(
цитата приват /
cowbell / 17.02.14 - 17:22 #5901488
чо хрен знает куда? живем рядом. у меня получилось так: 2 часа до туапсе, 2 часа на электричке до сочи, час в очереди за паспортом, минут 40 на ласточке до парка = profit !
проблем не заметил описываемых как тут так и ва всех интырнетах.
цитата приват /
Alexer / 17.02.14 - 17:31 #5901497
Я патом паеду. :( Можит на паралимпийские. Можит ваабще патом, када все закончицца. Не разбирут жи ани все эти хазяйства за месяц.
Но на формулу паеду точна! :)
цитата приват /
cowbell / 17.02.14 - 17:32 #5901500
зря, съездий, окунись в атмосферу олимпийского спорта. када еще такой шанс будет. потом локти будешь кусать. ну или голову пеплом посыпать, как вариант.
цитата приват /
555 / 17.02.14 - 17:54 #5901511
Кавбик, а чо это за кучки одуванчиками присыпаны по всему форуму?( с твоей подписью)

Пронесло, чтоле?
Дохтур тоблеточку падсуетил , голубую вместо красненькой?
цитата приват /
cowbell / 17.02.14 - 17:58 #5901514
о привет как дила дружище?
цитата приват /
Мазафака / 17.02.14 - 17:59 #5901517
QUOTE (cowbell @ 17.02.14 - 18:22)
чо хрен знает куда? живем рядом. у меня получилось так: 2 часа до туапсе, 2 часа на электричке до сочи, час в очереди за паспортом, минут 40 на ласточке до парка = profit !
проблем не заметил описываемых как тут так и ва всех интырнетах.

тебе просто повезло :(
цитата приват /
cowbell / 17.02.14 - 18:13 #5901532
единственное, адовые очередя во всякие павильоны в парке. народу просто дохера. так что мы остались без брелочка ВФ, юбилейной бутылки колы и напульсника роснефть.
цитата приват /
Alexer / 17.02.14 - 18:17 #5901535
Я надеюсь, ты не сильно расстроился? :D
цитата приват /
cowbell / 17.02.14 - 18:20 #5901539
плакал всю ночь :unsure:
цитата приват /
Alexer / 17.02.14 - 18:52 #5901566
А что такое брилочик ВФ?
цитата приват /
Мазафака / 17.02.14 - 19:05 #5901577
ВотаФак
цитата приват /
cowbell / 17.02.14 - 19:18 #5901594
фольксваген, тока буквы мистами пирипутал
цитата приват /
Шатун / 17.02.14 - 19:22 #5901600
рыготики, шо апсуждаити?
цитата приват /
Alexer / 17.02.14 - 19:44 #5901635
QUOTE (Мазафака @ 17.02.14 - 19:05)
ВотаФак

Нууу, я так панимаю Мазафака самый главный спицалист по ВотаФакам. :D

Я в начале тоже так падумал. :)
цитата приват /
берендей / 17.02.14 - 19:47 #5901642
Кавбэл, на хакей меня вазмёшь? <_<
цитата приват /
cowbell / 17.02.14 - 19:50 #5901649
если завтра норвегов сделаем, то с канадцами в п/финале получаемся. вотэто матч жи, скажи жи?!! это дажи кручи финала (не буду называть причину вслух)
цитата приват /
Mboro / 17.02.14 - 19:57 #5901670
Так если же в полуфинале - то мы с ними в финали ни при каких раскладах не сразимся, так ведь?

Хотя для матчей Россия - Канада, это не имеет особого значения.

Норвеги ведь лохи, пральна?
цитата приват /
cowbell / 17.02.14 - 20:00 #5901673
я ващета имел ввиду финал чтото типа канада-сша :(
но на п/финал хочу паехать. нада кридит на билет брать. или ипатеку :unsure:
цитата приват /
Mboro / 17.02.14 - 20:03 #5901676
Да там наверное все уж раскуплено, не?
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 [1344] 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос