главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 [1343] 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 17.02.14 - 15:38 #5901329
для растопки кастирка? :unsure:
тагда пусть астаётся :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.02.14 - 15:39 #5901331
в газавую камиру это дизиро :angry:
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 15:42 #5901335
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 17.02.14 - 15:39)
в газавую камиру это дизиро :angry:

мы ещё форму твоего носа проверим!!! :angry:
цитата приват /
novoros.info / 17.02.14 - 15:49 #5901343
QUOTE (triton23 @ 17.02.14 - 13:56)
Блять! Нада привезти 30+- кубов леса из Рязани.
памагите найти машину. Гдета через месяц.
через неделю буду точна знать объем и вес.

и мне тоже надо..
тока из Твери..
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 15:51 #5901346
16.
цитата приват /
А.В.В. / 17.02.14 - 15:53 #5901350
Кругом 16.
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 15:55 #5901354
нет,кругом дороже.
цитата приват /
Alexer / 17.02.14 - 15:57 #5901357
16 тонн
16+
мисс сикстиин
где маи 16 лет?
:unsure:

А чо вчера было? :blink:
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 15:58 #5901358
привет,черип :unsure:
ты прагнал стопу?
цитата приват /
Alexer / 17.02.14 - 15:59 #5901364
О! привет Дизая!

Я не праганял. :( Я прасил овотарку паминять. <_<
Но если ей эта овотарка дорожи... :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 16:00 #5901365
всё правильно сделал! :hshk:
цитата приват /
cowbell / 17.02.14 - 16:10 #5901389
привет черип!
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 16:12 #5901393
кавбик,пришли фоту ссачей :unsure:
цитата приват /
cowbell / 17.02.14 - 16:16 #5901402
яжи видиво вылаживал
цитата приват /
Alexer / 17.02.14 - 16:17 #5901405
QUOTE (DESIRE @ 17.02.14 - 16:12)
кавбик,пришли фоту ссачей :unsure:

Фоту ссачей нада у Тритона прасить. :D
цитата приват /
triton23 / 17.02.14 - 16:23 #5901415
Мы мастира санава спорта нипрадаем сваи дастижения
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 16:35 #5901429
земля ссанникова :unsure:
цитата приват /
cowbell / 17.02.14 - 16:39 #5901432
диза поехали на хакей
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 16:44 #5901440
в ссачах? на ластачки?
цитата приват /
Alexer / 17.02.14 - 16:57 #5901458
Я бы паехал, у миня как раз выхадные в субботу и васкрисенье.
Но до выхадных у миня адиннацать смен падряд и паследняя в ночь. Баюсь я, что если паеду на олимпияду, то как Димон буду спать на саривнаваниях. <_<
И ото оно мине нада? Тащицца хрена знама куда, штоп паспать сначала в ниудобнай еликтричке, патом в ниудобнам кресле на стадиони. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 [1343] 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос