главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 [1341] 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 17.02.14 - 13:30 #5901119
брать с третона деньги-грязно и ниэтично :unsure:
лес рубят-щепки литят.
да.
:(
цитата приват /
555 / 17.02.14 - 13:35 #5901126
:D
нихера вы никому ни паможите
цитата приват /
А.В.В. / 17.02.14 - 13:37 #5901127
Дэг, ты учти, что погрузка будет не как пиломатериал перевозят, без зазора. И в 40-ку удобней грузить. А так обычно забивают до 45 кубов сырова леса, да так, што в туретчине ричстакер паднять нимог, перигружали в два.....


цитата приват /
Шатун / 17.02.14 - 13:39 #5901133
шота флудам пахнет, а алкаголем нет...
цитата приват /
DEG / 17.02.14 - 13:41 #5901136
Абиби тру прафисианал, черт пабири :(
таки да, бревна будут сырые. Интересна, 1/1 будет вес, или перевалит?

шатун, наливай :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 13:42 #5901137
вряд ли.
цитата приват /
triton23 / 17.02.14 - 13:47 #5901141
Зарегал скайп на телефоне. А кантактаы нет
цитата приват /
А.В.В. / 17.02.14 - 13:50 #5901144
Та сруб будит сухой, врят ли барыжат влажным, так што тонн 17 будит, можит меньши. Тут биз ста грамм ни разабрать, Тритон - наливай.
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 13:54 #5901148
борыги! :angry:
цитата приват /
555 / 17.02.14 - 13:55 #5901150
олкаши! :angry:
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 13:58 #5901153
нужно от жучков проверить :(
цитата приват /
DEG / 17.02.14 - 13:58 #5901154
QUOTE (А.В.В. @ 17.02.14 - 14:50)
Та сруб будит сухой, врят ли барыжат влажным, так што тонн 17 будит, можит меньши.

та вот хз, лет 10 назад довелось складывать баньку из сруба с роцтвенниками.
Как понял, лес валят и там же не отходя от кассы кроят, складывают сруб, маркируют и разбирают обратно.
И никуя он был не сухой и тяжолый ощенама :'(

карочи с третонга простава сначала, за покупку, так сказать! :D
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 14:00 #5901158
жучки были?
цитата приват /
DEG / 17.02.14 - 14:05 #5901164
и дажи их личинки :(
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 14:11 #5901171
на посту такой не пропустят :(
цитата приват /
triton23 / 17.02.14 - 14:12 #5901174
Из бревен будет только колодец. Лес зимний т.е
Не сухой. В течении недели узнаю по тонажу точнее.
цитата приват /
А.В.В. / 17.02.14 - 14:18 #5901187
Ты пириганяй харашо и настаивй красива, ато ишты :angry:
цитата приват /
Шатун / 17.02.14 - 14:19 #5901188
надо будит абмыть баньку...
цитата приват /
А.В.В. / 17.02.14 - 14:25 #5901199
Вместе с бисеткай :D
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 14:28 #5901203
костерок и гитара :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 [1341] 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос