главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 [1337] 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 17.02.14 - 08:24 #5900626
Сагласин. Добовляйся.
цитата приват /
DEG / 17.02.14 - 08:31 #5900636
QUOTE (РоМа @ 17.02.14 - 09:21)
только чур истеричек, у которых аккаунды воруют и потом пишут гадости - не зовем. Пусть осознает свою вину. Ишь ты.

Ну чо вы злыи такии? :( он жи не банан с чорним презиком вылажил :'(
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 08:37 #5900643
куда добовляться? :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 17.02.14 - 08:44 #5900654
Вот тупка.... Зайди ка мне АВВ Novo, я дабавлю. Первая часть - по русски :D
цитата приват /
formoza / 17.02.14 - 08:44 #5900655
добавился!
мне теперь нельзя писать гадости!

*посыпаю голову пеплом
цитата приват /
А.В.В. / 17.02.14 - 08:47 #5900660
Формоза, ты каво нашол?
цитата приват /
cowbell / 17.02.14 - 08:48 #5900664
о прива чуваки. чо у вас тут за движуха?
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 08:52 #5900670
кокая праграмма? :unsure:
цитата приват /
formoza / 17.02.14 - 08:59 #5900690
я шучу АВВ,у меня нету скайпа,одноклассников,вконтакте.я ретроград.

форум одна отдушина,вот как умрет.что я без вас на работе делать буду?п%$&ец же!
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 09:00 #5900693
увольняйся :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 17.02.14 - 09:06 #5900705
Я сам такой, но не хочется терять общение с приятными людьми, хоть виртуально.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.02.14 - 09:21 #5900728
<_<
цитата приват /
KNV / 17.02.14 - 09:22 #5900731
Виртуальное общение с виртуально приятными виртуальными людьми. :unsure: :blink:
цитата приват /
Mboro / 17.02.14 - 09:25 #5900737
Так что Кавбыл, пособрал кирпичи? :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 09:26 #5900740
падмитаит :unsure:
цитата приват /
Mboro / 17.02.14 - 09:26 #5900745
Это знаити крута что мы теперь в скайпи.

Там ниадна падлюга низалезит.
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 09:28 #5900748
а я тута :unsure:
как зоскайпицца? <_<
цитата приват /
cowbell / 17.02.14 - 09:29 #5900750
нет, это был небольшой эксперимент на тему "сквернословие в виртуальном пространстве и его общественное порицание в период частичной деанонимизации с использованием двух- и трехэтажных матерных оборотов", а так же "алкоголь как стимулятор словесной дефекации"
цитата приват /
Mboro / 17.02.14 - 09:30 #5900752
Кавбыл, го скайп же
цитата приват /
РоМа / 17.02.14 - 09:31 #5900753
только без своей кандидатской на тему "Маты на форуме нврска".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 [1337] 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос