главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 [1336] 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
555 / 17.02.14 - 01:06 #5900479
Голубой докторишко разбушевался, прям как дерьмидрол :D
Мразь жидомассонская.
Я порву тебя, как промокашку с соплями.
цитата приват /
cowbell / 17.02.14 - 01:44 #5900492
Листья голые, перисто-надрезанные или цельные, собранные в прикорневую розетку. Цветоносная стрелка сочная, цилиндрическая, полая внутри, оканчивающаяся одиночной корзинкой язычковых ярко-жёлтых цветков.
цитата приват /
Alexer / 17.02.14 - 06:08 #5900516
В обмарак не упади от напруги, порыватель :D
цитата приват /
Mboro / 17.02.14 - 06:13 #5900519
Нада пириждать. :(

*собрал выпивку, закусь и ушол в землянку
цитата приват /
Шатун / 17.02.14 - 06:25 #5900523
опасна!!
цитата приват /
formoza / 17.02.14 - 06:35 #5900525
отхуярить это всегда вводит в тонус и восстанавливает циркуляцию ци

доброе утро господа,а не накатить ли нам медовухи с перцем раз уж день такой.
цитата приват /
А.В.В. / 17.02.14 - 06:41 #5900532
Пидорги, они заполонили землю.... Проголосую за того кто введёт опять антипидарскую статью, причём расстрельную.

Да и клонов с такими наклонностями в бан пожизненый...

Привет спарцменам и всем кто за ЗОЖ! Медавуха с утра - это харашо!
цитата приват /
Шатун / 17.02.14 - 06:45 #5900533
пошол собираться на треню.. буду сильным сильначом... :angry:
цитата приват /
РоМа / 17.02.14 - 07:06 #5900544
Пацаны, вы ошалели??
все давние, а введетесь на троллей, как дети.

з.ы. от Коубэлла просто вшоки((((((
цитата приват /
Mboro / 17.02.14 - 07:37 #5900569
Да Коубэл траванулся кактелем с дихлафосам и паразбрасал тут кирпичей.

Ничево, щас праснеца, одумается и все. А кирпичи пустим на биседку жи. :ph34r:
цитата приват /
DEG / 17.02.14 - 08:04 #5900595
Иво экаунт был взломан злаумышниками :(
цитата приват /
Mboro / 17.02.14 - 08:05 #5900596
И как теперь?

А ваще я када нахуярюсь - тожи станавлюся злоумышлиникам :(
------------------------

Так что жи делать с нашим собутыльникам?

*мечусь туда-сюда размахивая руками
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 08:09 #5900602
давили кавбика :unsure:

ждать вас в скайпи? :(
цитата приват /
formoza / 17.02.14 - 08:10 #5900605
In vino veritas??
цитата приват /
Mboro / 17.02.14 - 08:10 #5900607
а ты зоявкузаполнил в скупе?

Довай я тя дабавлю.
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 08:11 #5900608
honesta mors turpi vita potior :unsure:

кокая зоявка,мбора? <_<
цитата приват /
Mboro / 17.02.14 - 08:14 #5900613
Нутам "здраствуйти, я Дизая и готов добавица к вам в скупе".

Число, подпись.
цитата приват /
DESIRE / 17.02.14 - 08:17 #5900616
ха-ха! :angry:
а вы зослужили мой скайп? :angry:
цитата приват /
Mboro / 17.02.14 - 08:19 #5900620
пффф... <_<
цитата приват /
РоМа / 17.02.14 - 08:21 #5900623
так куда добавляться в скайп-то?
только чур истеричек, у которых аккаунды воруют и потом пишут гадости - не зовем. Пусть осознает свою вину. Ишь ты.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 [1336] 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос