главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 [1324] 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
triton23 / 15.02.14 - 20:00 #5898838
А я, Диниска Караблёв :)
цитата приват /
А.В.В. / 15.02.14 - 20:00 #5898840
Чё в личку вот ани BorisNovo, ABB Novo
цитата приват /
triton23 / 15.02.14 - 20:02 #5898841
шатуна нашел. дабавил.
тибя ищу.
:(

Чилинтана, тибя нинаходит :(
_____________
ушол есть, еду.
цитата приват /
А.В.В. / 15.02.14 - 20:06 #5898847
Алексер, присаидиняйся, станавись прадвинутым, как я :ph34r:

Тритоха, сбрось свой. Мож я найду....
цитата приват /
стоп / 15.02.14 - 20:09 #5898855
а миня нинайдёти ахахаха :unsure:
цитата приват /
Alexer / 15.02.14 - 20:14 #5898863
QUOTE (А.В.В. @ 15.02.14 - 20:06)
Алексер, присаидиняйся, станавись прадвинутым, как я :ph34r:

Тритоха, сбрось свой. Мож я найду....

Присаидинюсь. Но завтра, наверно, после работы.
Нет возможность что-либо устанавливать на рабочий комп, заблокировано. Да и смысла невижу.
цитата приват /
А.В.В. / 15.02.14 - 20:18 #5898865
Работу работаишь? Я тожи, но на 50%, патаму как с дома.
цитата приват /
triton23 / 15.02.14 - 20:23 #5898872
triton236
цитата приват /
KNV / 15.02.14 - 20:30 #5898882
Да!
цитата приват /
triton23 / 15.02.14 - 20:32 #5898886
Был вчира на рабакопи...
нихадити!
изначальная часть кручи!!!
цитата приват /
Alexer / 15.02.14 - 20:48 #5898914
Ани щас все фильмы переснимать будут? Ну где спецэффекты там, компьютерная графика устаревшая с их точки зрения?

Смарел сиводня па телику "Пираты ХХ века". Сетаки крутабл фильм.
цитата приват /
KNV / 15.02.14 - 20:49 #5898916
Да!
цитата приват /
РоМа / 15.02.14 - 21:06 #5898944
так и чо? кто там в скайпи?
цитата приват /
А.В.В. / 15.02.14 - 21:13 #5898961
Фсе, кроми алимпийца, Мборы и кнв.
цитата приват /
РоМа / 15.02.14 - 21:14 #5898966
никого, значит((((
цитата приват /
А.В.В. / 15.02.14 - 21:16 #5898972
Никого :unsure:
цитата приват /
Alexer / 15.02.14 - 21:16 #5898973
А кто алимпиец? :blink:
цитата приват /
novoros.info / 15.02.14 - 21:16 #5898975
не нарывайся :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 15.02.14 - 21:17 #5898977
Кавбик.

Раман,фю....
цитата приват /
РоМа / 15.02.14 - 21:20 #5898988
пенсионер, эти ваши жаргонизмы своим толкай.
я из приличных :angry:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 [1324] 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос