главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 [1320] 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 13.02.14 - 17:51 #5898087
снюхолись :(
цитата приват /
triton23 / 13.02.14 - 18:21 #5898126
дал дисаеру па нюху*
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.14 - 18:21 #5898129
я поставлю на плиту литр самогона,
пейте мои родственнички, нет на вас закона.
цитата приват /
Alexer / 13.02.14 - 18:33 #5898141
Симинар начался? Кто видет онлайн трансляцию? :unsure:
цитата приват /
novoros.info / 13.02.14 - 18:46 #5898156
Симинар начнется с минуты на минуту..
Подъезжают последние участники симпозиума..
Уже подготовлены учебно-демонстрационные пособия :)

Напомню этапы сегодняшнего симпозиума:
-чабрец (предгорья Кавказа)
- анисовая (лечебно-профилактическая)
- клюква
- виноградная



Это сообщение отредактировал novoros.info - 13.02.14 - 18:48
цитата приват /
Alexer / 13.02.14 - 18:53 #5898166
:'(

Это не слиза, это слюна... :(
:D
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.14 - 18:54 #5898171
У миня с аглашения тем симпозиума такая жи слиза :'(
цитата приват /
triton23 / 13.02.14 - 19:10 #5898209
:'( :'( :'(
цитата приват /
Alexer / 13.02.14 - 19:24 #5898241
Дайти тазик Третонгу, весь пол заслюнявил. :'(
цитата приват /
РоМа / 13.02.14 - 19:36 #5898252
Эх, как жи так Женя((((((
цитата приват /
Mboro / 13.02.14 - 19:45 #5898264
Чо за имена в теми, я нипонил? :angry:
цитата приват /
РоМа / 13.02.14 - 19:48 #5898269
Женя снялся((((
цитата приват /
Mboro / 13.02.14 - 19:52 #5898274
Тю. бля, ты про этого долбака?

Не зъим так понадкусываю. И сам не смог и чье-то место занял.

Мудило носатое.

*запрятал нос :ph34r:

Стопудов знал, что несдюжит, но амбиции переполнили и жинка ришила задарить мужику второго олимпийскава. В толпе чо не заработать. Командное первенство жи. А тут уже напряжно в одиночке.

Не удивлюсь, если сценарий такой и был.
цитата приват /
Шатун / 13.02.14 - 20:05 #5898299
мбора как и я мыслит... странно. :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.14 - 20:07 #5898302
Я страдала страданула :huh:
цитата приват /
Mboro / 13.02.14 - 20:13 #5898311
Шатун, проста видя, какие у нас есть сегодня фигуристы, уместно сомневаться в честности выпустивших на лед старого пирдуна и, прастити, инвалида.

А может он занял место какого-нибудь 15 летнего Васи Липницкого?
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.14 - 20:16 #5898313
Исчо в хокее обасруца асталась.
цитата приват /
Mboro / 13.02.14 - 20:24 #5898333
У нас в стране традиция - сами вовремя съебать не могут. До смертного одра табурет не освобождают.

Тут тока икарус в помощь. :ph34r:

Я не удивлюсь. если мишку на закрытии запустят опять. Того же самого.
цитата приват /
Alexer / 13.02.14 - 20:29 #5898342
Та ладна вам. Плющ заслужил, с конце концов. Столька лет бодаться и ни разу олимпийского золота не взять. И ведь честно катался, без дураков. Думаю, что и в индивидуальной программе он хотел нос показать всем (гы-гы-гы, каламбур :D ), но, кагрицца, нешмагла. :'(

Оперирован же он по поводу крупной грыжи межпозвонкового диска, так? (прастити, щас не могу гуглить) Тут дело такое, что после операций такого рода люди не то что профессиональным спортом заниматься не могут, долгое время на восстановительных мероприятиях находятся. И вот этот вид спорта - фигурное катание - один из самых неблагоприятных в плане нагрузок на дисково-связочный аппарат позвоночника. И вот результат, кагрицца, на лицо.
Я, честно говоря, и не думал, что он сможет набрать такую форму, чтоб выступить на олимпийских соревнованиях.

А пра мишку, слышал инфу, что вроди таки да! :D
Будем посмотреть.

Это сообщение отредактировал Alexer - 13.02.14 - 20:42
цитата приват /
KNV / 13.02.14 - 20:45 #5898360
QUOTE (Alexer @ 13.02.14 - 21:29)
Та ладна вам. Плющ заслужил, с конце концов. Столька лет бодаться и ни разу олимпийского золота не взять. И ведь честно катался, без дураков. Думаю, что и в индивидуальной программе он хотел нос показать всем (гы-гы-гы, каламбур :D ), но, кагрицца, нешмагла. :'(

Оперирован же он по поводу крупной грыжи межпозвонкового диска, так? (прастити, щас не могу гуглить) Тут дело такое, что после операций такого рода люди не то что профессиональным спортом заниматься не могут, долгое время на восстановительных мероприятиях находятся. И вот этот вид спорта - фигурное катание - один из самых неблагоприятных в плане нагрузок на дисково-связочный аппарат позвоночника. И вот результат, кагрицца, на лицо.
Я, честно говоря, и не думал, что он сможет набрать такую форму, чтоб выступить на олимпийских соревнованиях.

Алехер, ты какой-то немодный. Щас модно как следует катяхами кидать во все, что связано с Олимпиадой. Ну а в случае с неудачей Плющенко - сам Бог велел, как грица. Все видели, предвидели знали, догадывались и т.д.

Я снимаю перед ним шляпу. Он прыгнул выше своей головы, чем может похвастаться далеко не всякий здесь присутствующий.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 [1320] 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос