главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 [1313] 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 13.02.14 - 11:38 #5897523
есть товар - есть купец.
цитата приват /
KNV / 13.02.14 - 11:38 #5897524
Палковник не лох, но аппаратура не при нём! Не при нём!
цитата приват /
DESIRE / 13.02.14 - 11:39 #5897526
тупак ушастый :unsure:

*только картинку никак не удаётся увидить :'(
цитата приват /
cowbell / 13.02.14 - 11:39 #5897528
чудаюда?
цитата приват /
DESIRE / 13.02.14 - 11:44 #5897543
спасибо маме и папе за отдых в онапе! :unsure:
цитата приват /
cowbell / 13.02.14 - 11:45 #5897549
дольчигобана.дизире :(

а я иду токая вся...
цитата приват /
Mboro / 13.02.14 - 11:46 #5897553
Я може и тупак, но зато определенна в курси, что у меня в штонах <_<

Ватличии от некатарых.


*пасмеялся тупаватым смехам
цитата приват /
DESIRE / 13.02.14 - 11:47 #5897554
наш удел-совершенство :unsure:

поцаны пападают на дольчигобану :(
цитата приват /
KNV / 13.02.14 - 11:50 #5897561
QUOTE (Mboro @ 13.02.14 - 12:46)
Я може и тупак

Мультиварки нет, хлебопечки нет. :unsure: Планета Шелезяка. <_<
цитата приват /
DESIRE / 13.02.14 - 11:51 #5897565
чудоюдо.
цитата приват /
cowbell / 13.02.14 - 11:53 #5897568
и микравалновка хоть есть, элэсдэшный кролек?
цитата приват /
Мазафака / 13.02.14 - 11:53 #5897569
Багачи одни тут :(
цитата приват /
DESIRE / 13.02.14 - 11:56 #5897572
кролик-дискаболик.
<_<
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.14 - 12:02 #5897577
Мбора ты как плоншет выбираишь.... Зашол в магаз, пасарел, с дивчатами пабиседавал, купил. В Эльдарадо на Мира зачётная диваха фсему научит. :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 13.02.14 - 12:07 #5897583
выбар должин быть лехким. тогда и техника будет радавать и служить верой и правдой.
цитата приват /
DESIRE / 13.02.14 - 12:08 #5897585
я-за третий! :unsure:
цитата приват /
Alexer / 13.02.14 - 12:11 #5897591
Чо-та нимагу никак паддиржать ваш разгавор. "Мультиварки нет, хлебопечки нет. :unsure: " (с)
Микравалновка есть. Пасудамойка сламалась. Жду кагда сламаицца стиралка (вот-вот)
Какбэ фсе. :(
цитата приват /
DESIRE / 13.02.14 - 12:13 #5897595
черип,но третий тебе хоть нравицца? :unsure:
цитата приват /
cowbell / 13.02.14 - 12:13 #5897596
у родитилей еще ахриненно полезный дивайс есть - сушилка. так они в ней сушат весь урожай с агарода: яблоки, айву, помидоры, сливы, карочи стока сушек, ахринеть проста. еще делают яблачное пюре и тожи сушат - получается плоская пастила как у бабак на рыначке в 3-м мкроне (в маем децтве). еще чота сушили, но я забыл :(
цитата приват /
Alexer / 13.02.14 - 12:13 #5897598
Третий? Ху из них бин третий? :huh:

Кавбик, вот у маево деда был палезный дивайс - самагонный апарат. Вот эта палезный дивайс, ящщитаю. :(
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 [1313] 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос