главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 [1312] 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 13.02.14 - 11:23 #5897487
ящитаю надо брать!
цитата приват /
DESIRE / 13.02.14 - 11:23 #5897488
па пазициям? :unsure:
цитата приват /
Мазафака / 13.02.14 - 11:23 #5897489
Все шесть :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 13.02.14 - 11:24 #5897492
Мборыч, бери Панасоник на 5 литров и не парься. У меня он уже 5 лет, полет нормальный
цитата приват /
Alexer / 13.02.14 - 11:25 #5897493
QUOTE (cowbell @ 13.02.14 - 10:58)
датыжи рискуиш заболеть имбайбам головнога мозга!

Пагуглил. Нет такова забаливания галавнова мозга! :angry:
А я уж падумал, я ваще таво... <_<
цитата приват /
Mboro / 13.02.14 - 11:26 #5897494
цитата приват /
KNV / 13.02.14 - 11:26 #5897495
чудоюдо
цитата приват /
DESIRE / 13.02.14 - 11:26 #5897497
лучше не брать :unsure:
цитата приват /
cowbell / 13.02.14 - 11:28 #5897500
никанает, ушатый :(
цитата приват /
Alexer / 13.02.14 - 11:28 #5897501
QUOTE (KNV @ 13.02.14 - 11:26)
чудоюдо

У КНВ паходу миханизьм правирнулся. :(
цитата приват /
DESIRE / 13.02.14 - 11:29 #5897507
QUOTE (Alexer @ 13.02.14 - 11:28)
QUOTE (KNV @ 13.02.14 - 11:26)
чудоюдо

У КНВ паходу миханизьм правирнулся. :(

ещё в панидельнек :(
цитата приват /
cowbell / 13.02.14 - 11:29 #5897508
черип, заболивание новае и еще не изучиннае :( от англицкага слова выпивать :(
цитата приват /
Mboro / 13.02.14 - 11:29 #5897509
Кавбыл, ты залогинин в юлмарти? Должно канать. Первая ссылка вроде как для залогининых, вторая для нет. :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 13.02.14 - 11:30 #5897511
тавар № 3 ниплох.
хороший выбар будет.
цитата приват /
cowbell / 13.02.14 - 11:32 #5897513
мбора у меня одинаковая картинка и по 1 и по 2 ссылке. залогинина (вродибы) жина, у меня паролей-явок нет :(
цитата приват /
DESIRE / 13.02.14 - 11:34 #5897517
моё мнение неинтересно? :unsure:
цитата приват /
cowbell / 13.02.14 - 11:35 #5897518
я думаю тут надо розбераца
цитата приват /
DESIRE / 13.02.14 - 11:36 #5897520
но ведь тавар ниплох.
цитата приват /
Alexer / 13.02.14 - 11:37 #5897521
QUOTE (DESIRE @ 13.02.14 - 11:36)
но ведь тавар ниплох.

Ну так и палковник ни лох.
цитата приват /
Mboro / 13.02.14 - 11:38 #5897522
Дизоеру нидаверяю. Тут дажи нипанятна мужик чи деваха, а уж выбор мультиварки - савсем ну никак. :(

Почитав отзывы о панасониках ддо 4 тыш - чаши у них гамно вроди как.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 [1312] 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос