главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 [1309] 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 13.02.14 - 06:27 #5897152
Чоспим?
цитата приват /
Шатун / 13.02.14 - 06:36 #5897154
неспим давно...

смотрел как надо выезжать с парковки? в испалнении ромы.
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.14 - 07:20 #5897180
4 минуты :o Там на сарае фтарая ждала, пока эта выедет..........
цитата приват /
Alexer / 13.02.14 - 07:31 #5897183
QUOTE (Шатун @ 13.02.14 - 06:36)
смотрел как надо выезжать с парковки? в испалнении ромы.

Чотам, чотам, у миня на работи все видиво атключино. :'(

Кавбик так заражаит сваими кактеликами, что хочицца проста аблизнуцца. :unsure: Ну или кактелика испить. :'(
цитата приват /
Шатун / 13.02.14 - 07:37 #5897190
QUOTE (А.В.В. @ 13.02.14 - 08:20)
4 минуты :o Там на сарае фтарая ждала, пока эта выедет..........

но эташ хараша?

меня все время терзал вопрос, что она себе думает, и зачем это делает? :unsure:
цитата приват /
Mboro / 13.02.14 - 07:45 #5897197
Ты смари, они там уже саривнуюца. Афигевшии. <_<

Мне пока рана саривнаваца, водоизмещение ниправильное. :(
цитата приват /
formoza / 13.02.14 - 07:49 #5897200
не спим,работаем
цитата приват /
РоМа / 13.02.14 - 07:49 #5897201
QUOTE (Шатун @ 13.02.14 - 07:36)
смотрел как надо выезжать с парковки? в испалнении ромы.

ваще-то у меня марч!!!111

погоню за марчем видели? То-то! :angry:
цитата приват /
Mboro / 13.02.14 - 07:57 #5897205
Блёть, и эти люди ездиют с нами по одним дорогам. :(
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.14 - 08:33 #5897247
Шатун, шотам в галаве хз, фсё на уравне инстинктав ифузории.
цитата приват /
novoros.info / 13.02.14 - 08:40 #5897257
Привет, алкаголики..

Напоминаю, что сегодня вечером состоится симпозиум на тему "Необратимые химические процессы при дистилляции спиртосодержащих жидкостей в критичных условиях"
Естественно с дегустацией.. :)
Закусь участники берут свою, кто что применяет, я хз..
Бумага для записей и ручка обязательны..

Тритон, ты участник?
цитата приват /
РоМа / 13.02.14 - 08:43 #5897261
это, Коубээл, друг сегодня доехал до Туапсе. Место под парковку нашли с трудом, все забито везде под завязку. В электричку до Сочи сели нормально.
Следите за нашими новостями.
цитата приват /
Alexer / 13.02.14 - 08:47 #5897267
Инот двигает науку. :(
Доктар самагонаварительных наук. :D

А кто с дакладами на симпозиуми выступаит? :o
А защитить кандидаццкую у вас можна? Кворум есть? :blink:
цитата приват /
cowbell / 13.02.14 - 08:59 #5897286
инот, помним :)
раман, спасибо за новости. есть ли еще какая-нибудь информация, раман?
цитата приват /
РоМа / 13.02.14 - 09:01 #5897288
Коубэлл, не гоните лошадей, люди еще в электричке.
Коубэлл?
цитата приват /
cowbell / 13.02.14 - 09:02 #5897290
да раман, я вас понял раман. жду хороших новостей.
раман?
цитата приват /
РоМа / 13.02.14 - 09:06 #5897296
так, горло пересохло столько говорить.
давайте накатим!
цитата приват /
DESIRE / 13.02.14 - 09:06 #5897297
хватит! :angry:
цитата приват /
cowbell / 13.02.14 - 09:13 #5897305
не хватит! :angry:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.02.14 - 09:13 #5897307
налили и накатили, ватники! :angry:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 [1309] 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос