главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 [1304] 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
KNV / 12.02.14 - 11:33 #5896500
QUOTE (Alexer @ 12.02.14 - 12:31)
Придлагаю сделать всем нам надпись "непьющие люди".

Я пас, прастити.
"Непьющий засранец" выглядит слишком вызывающе. <_< :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 12.02.14 - 11:33 #5896501
Черип,ани карупцианеры :unsure:
а мы-чесные люди,нам такова не светит :'(
цитата приват /
Alexer / 12.02.14 - 11:34 #5896502
Может абратимся с аткрытым письмом к призиденту? Или дастатачна к главе правитильства? Или дастатчна губирнапара или мера?
Как щщитаите?

О! А у Лони новая овотарка-цыпа. :o
цитата приват /
А.В.В. / 12.02.14 - 11:35 #5896503
Эй, прохожий, проходи,
Эх, пока не получил....
цитата приват /
Mboro / 12.02.14 - 11:35 #5896504
QUOTE (KNV @ 12.02.14 - 12:33)
QUOTE (Alexer @ 12.02.14 - 12:31)
Придлагаю сделать всем нам надпись "непьющие люди".

Я пас, прастити.
"Непьющий засранец" выглядит слишком вызывающе. <_< :unsure:

Скорее как диагноз :(
цитата приват /
РоМа / 12.02.14 - 11:35 #5896505
Алехер, никак. Плюс даже в золотое время должно было быть всего лишь одно слово. У меня были: миссис, гей, потом котопапа.
цитата приват /
А.В.В. / 12.02.14 - 11:35 #5896506
цитата приват /
KNV / 12.02.14 - 11:36 #5896508
QUOTE (Mboro @ 12.02.14 - 12:35)
QUOTE (KNV @ 12.02.14 - 12:33)
QUOTE (Alexer @ 12.02.14 - 12:31)
Придлагаю сделать всем нам надпись "непьющие люди".

Я пас, прастити.
"Непьющий засранец" выглядит слишком вызывающе. <_< :unsure:

Скорее как диагноз :(

А на болота? >:|
цитата приват /
cowbell / 12.02.14 - 11:37 #5896509
:D


del! :angry:
цитата приват /
РоМа / 12.02.14 - 11:38 #5896510
да хватит всех уже на болота таскать-то...

з.ы. так смешно, в этом году озера не замерзали, но появилась табличка о том, что лед опасен и не выходите на него))))))
цитата приват /
Alexer / 12.02.14 - 11:38 #5896511
QUOTE (РоМа @ 12.02.14 - 11:35)
Алехер, никак. Плюс даже в золотое время должно было быть всего лишь одно слово. У меня были: миссис, гей, потом котопапа.

А мы бы написали в два. Сверху "нипющие", снизу "люди".
У тибяж два слова написаны. <_<

РоМа, и тем не менее находились люди, ходящие по льду. :D
цитата приват /
Lone / 12.02.14 - 11:38 #5896513
QUOTE
Плюс даже в золотое время должно было быть всего лишь одно слово

да, для меня это было проблемой :unsure:

QUOTE
О! А у Лони новая овотарка-цыпа

она нова примерно настолько же, насколько и сама Лоня :'( :D
цитата приват /
РоМа / 12.02.14 - 11:39 #5896515
Алехер, "автофорумец", как и засранец - это отношение к группе, а статус - этот первое, в данном случае у меня "котопапа".
цитата приват /
Alexer / 12.02.14 - 11:43 #5896517
QUOTE (РоМа @ 12.02.14 - 11:39)
Алехер, "автофорумец", как и засранец - это отношение к группе, а статус - этот первое, в данном случае у меня "котопапа".

Хорошо, как сделать отетат статус? Написали бы проста "нипющие" или в адно слово "нипющиелюди"

KNV, а ты реально ходил к Руси, относил пузырь? :huh: Вапрос! А на хрина? :o
цитата приват /
DESIRE / 12.02.14 - 11:44 #5896519
Черип,ни парься.
мы сё ровно лучшие! :D
цитата приват /
Lone / 12.02.14 - 11:45 #5896522
Черип наивный какой-та :unsure:
цитата приват /
РоМа / 12.02.14 - 11:46 #5896523
Алехер, статус дает только Декстер. А значит получить его никак нельзя. Закрыто.
цитата приват /
А.В.В. / 12.02.14 - 11:47 #5896524
Мне кажица, што Черип сваей подписью на КНВ такилаж катит? :o
цитата приват /
Mboro / 12.02.14 - 11:50 #5896526
Интиресна, какой статус Десктар дал бы Димфу после его темы
*ниньзя
------------------------
Давайти вернемся к рубрики "советы от каллег"

Карочи плонирую задарить маме мультиварку. Ващета выборстоял между хлебопечкай и мультиваркай, но в виду уравня полезнасти результата деятельнасти обоих этих дивайсав, остановились на мультиварки.

У кого есть, какие подводные камни и сетакое.
цитата приват /
Lone / 12.02.14 - 11:50 #5896527
мне кажица, что Абиби не кажица :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 [1304] 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос