главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 [1303] 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 12.02.14 - 10:36 #5896380
всё равно вы все паниже :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.02.14 - 10:36 #5896381
слышал шо ковбик отп%$&ил мбору, а мбора отп%$&ил дизаю :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 12.02.14 - 10:39 #5896389
Очиредь за Маисеим теперь.

*пошол разминаца
цитата приват /
DESIRE / 12.02.14 - 10:42 #5896393
вы чё? :unsure:
цитата приват /
РоМа / 12.02.14 - 10:43 #5896397
можно я билеты продавать буду?
цитата приват /
DESIRE / 12.02.14 - 10:45 #5896403
падстрикатилю-первый кнут! :angry:

евразия :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.02.14 - 10:51 #5896421
я буду бицца только с третаком <_<
* презрительно посмотрел на супостатов
цитата приват /
Mboro / 12.02.14 - 10:53 #5896425
Третак это следущий уровень ващета.

*атведай сначала моево кунфу!
цитата приват /
РоМа / 12.02.14 - 10:58 #5896439
билетики, кому билетики на битву годаааа!!!!
Поп-корн, сладкая вата, кока-кооолаааа....
цитата приват /
DESIRE / 12.02.14 - 10:59 #5896440
ноу хашь-хашь,ноу амфетамин! :angry:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.02.14 - 11:00 #5896443
* отвесил мбори падсрачник
цитата приват /
Mboro / 12.02.14 - 11:03 #5896453
*сблакировал и ответил молниеносным падзатыльникам
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.02.14 - 11:04 #5896457
* увернулся и пернул мборе в левое ухо
цитата приват /
Mboro / 12.02.14 - 11:06 #5896459
*званю каляну :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 12.02.14 - 11:10 #5896465
Анука успакоились :angry: , ато бригада санитараф хочит испытать новыи рубашички ат Юдашкина.
цитата приват /
DESIRE / 12.02.14 - 11:25 #5896491
пилюлю! :angry:
цитата приват /
KNV / 12.02.14 - 11:31 #5896496
Чудоюдо
цитата приват /
Alexer / 12.02.14 - 11:31 #5896497
Явот хочу задать вапрос.
У миня, у Дизаи, у Маисея, Мборы, АБиБи, Кавбика надпись "посетители". Между тем, у тавожи РаМана надпись "котопапа" и "автофорумцы".
Придлагаю сделать всем нам надпись "непьющие люди".
Внимание вапрос! Бздыщщщ... Как?

ПыСы. А KNV вапще "засранцы". :( Тока щаз заметил.
цитата приват /
А.В.В. / 12.02.14 - 11:32 #5896498
Аникак :unsure:
цитата приват /
Lone / 12.02.14 - 11:32 #5896499
а у меня надпись всеобъемлющая :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 [1303] 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос