главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 [1299] 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
triton23 / 11.02.14 - 21:30 #5895880
к-л вступает на путь :ph34r:

у миня булькаит чириз гидразатвор
цитата приват /
cowbell / 11.02.14 - 21:31 #5895884
третак, в басике был? сачок <_<
цитата приват /
novoros.info / 11.02.14 - 21:34 #5895887
QUOTE (cowbell @ 11.02.14 - 22:28)
инот, я завтро позно освободюсь :unsure:

да я уже прочитал.. :angry:
думаю, что делать?
наверное если постоит варево еще пару дней -ничего страшного не случиться..
Ну и вообщемто не результат важен, а понимание процесса.... Просто на словах одно объяснять, а когда на примере - это другое..
давай на читверг забивать.. B)
цитата приват /
А.В.В. / 11.02.14 - 21:36 #5895891
В связи с паездкай Кавбика в Сочи, придёца пиринисти дигустацию на следующую порцию браги. Я так думаю, тока ни абижайтись.
цитата приват /
cowbell / 11.02.14 - 21:39 #5895895
не, я бы завтра пришол но в 9 как та ниудаобна жи.
а в читверг приду-посматрю, а как на машини или безмашины? :huh:
цитата приват /
triton23 / 11.02.14 - 21:44 #5895902
вот тупой <_<

сегодня не был, в читверьг пайду <_<
цитата приват /
Mboro / 11.02.14 - 21:47 #5895906
Я ищо нигатов. :(
цитата приват /
cowbell / 11.02.14 - 21:50 #5895908
я седня пирилил гранатавую настоечку. 9 дней настаивалась. красная стала - кросивая. на запах терпкая гранатавая, на вкус нипробавал. получил +15 к опыту зелье, открыт уровень алхимия.
цитата приват /
Alexer / 11.02.14 - 21:52 #5895911
Вы эта ап чом? :unsure:
цитата приват /
triton23 / 11.02.14 - 21:52 #5895912
пака лахи ванючии и Раман
цитата приват /
Alexer / 11.02.14 - 21:54 #5895915
Да, и я тожи дасвиданькаюсь.
Т - л атдельный спакойнаночный фю! :D
цитата приват /
Mboro / 11.02.14 - 21:57 #5895920
Ну давайти ищо посидим, завтра жи среда. <_<
цитата приват /
novoros.info / 11.02.14 - 22:05 #5895932
QUOTE (cowbell @ 11.02.14 - 22:39)
не, я бы завтра пришол но в 9 как та ниудаобна жи.
а в читверг приду-посматрю, а как на машини или безмашины? :huh:

без машины B)
сказано жи: в программе дегустация!!!
-чабрец
-анисовая
-клюква
-виноградная (по желанию)

Тритон -велком добропожаловать! всегда рады!
цитата приват /
РоМа / 11.02.14 - 22:05 #5895933
QUOTE (triton23 @ 11.02.14 - 22:52)
пака лахи ванючии и Раман

ты ж моя рыба нежная)))))
цитата приват /
А.В.В. / 11.02.14 - 22:08 #5895934
Енот в слюну вагнал :unsure:
цитата приват /
novoros.info / 11.02.14 - 22:12 #5895941
QUOTE (А.В.В. @ 11.02.14 - 23:08)
Енот в слюну вагнал :unsure:

:unsure:
прасттите..
:unsure:
цитата приват /
cowbell / 11.02.14 - 22:15 #5895954
хм. звучит заманчива. третак, пашли. третим будиш :)
цитата приват /
А.В.В. / 11.02.14 - 22:20 #5895961
Ничё, как нибуть напрашусь на вниачиридную, падигустиравать (хитрый смайлик)
Т-л, сасваим жи прийдёт :o
цитата приват /
555 / 11.02.14 - 22:25 #5895970
(IMG:http://static.diary.ru/userdir/1/5/4/2/154272/10644657.jpg)

здарова, синева...
цитата приват /
cowbell / 11.02.14 - 22:31 #5895985
здарова, биласнежка
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 [1299] 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос