главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 [1295] 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 11.02.14 - 16:46 #5895583
вряд ли.
:unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 11.02.14 - 16:47 #5895584
В два ряда :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 11.02.14 - 16:50 #5895588
она-не такая.
:unsure:
на! :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 11.02.14 - 16:52 #5895591
смари на....
цитата приват /
triton23 / 11.02.14 - 16:53 #5895592
Кавбик привизи чучхелы!
цитата приват /
DESIRE / 11.02.14 - 16:55 #5895593
вряд ли. :unsure:
на.
цитата приват /
Мазафака / 11.02.14 - 16:56 #5895595
QUOTE (DESIRE @ 11.02.14 - 17:50)
она-не такая.

Такая-такааая :angry:
цитата приват /
formoza / 11.02.14 - 16:57 #5895597
ковбик я потом тебе напишу завтра))

мои так как говорил поехали..на парное фигурное.сегодня. уже там ,билеты выкупили,гуляют, ждут события.
цитата приват /
DESIRE / 11.02.14 - 17:04 #5895601
всё-таки они здесь :unsure:
с тугой мошной :(
цитата приват /
cowbell / 11.02.14 - 17:08 #5895606
кстати не от одного человека слышу что на ф1 делать нехрен. нихира нивидно и нипонятно. по телику лучше. ну тока что в атмосфэру окунуца :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 11.02.14 - 17:10 #5895607
мондаринки претащишь? :unsure:
цитата приват /
KNV / 11.02.14 - 18:08 #5895634
QUOTE (cowbell @ 11.02.14 - 18:08)
кстати не от одного человека слышу что на ф1 делать нехрен. нихира нивидно и нипонятно. по телику лучше. ну тока что в атмосфэру окунуца :unsure:

Лашара этот твой ниодин! Атмосфера да. Но звук, Ара! Звук! Да, того самого V8 ты уже не услышишь(будет играть музыка, но ты ее не услышишь, хи-хи), но все равно такого звука нигде больше нет. А запах! Когда в Стамбуле столкнулись Уэббер с Феттелем, я это наблюдал живьем - запах резины, выхлопа, это надо только прочувствовать.
Ну и гонки поддержки тоже не надо игнорировать, один Суперкубок Порше чего стОит. Звук Порше в гоночном режиме тоже красивое зрелище, хоть и не столь громкое.
цитата приват /
Шатун / 11.02.14 - 18:09 #5895636
кнв слухач нюхач.. :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 11.02.14 - 18:11 #5895638
Афигитильный запах ат перегретых калодак,выхлапа дт зернавозав на Волчьих и рёв ихний на Кирилавскам падьёми. А када ани устраивают гонки - эта ващпе песня :ph34r:
цитата приват /
KNV / 11.02.14 - 18:15 #5895641
Ваши зерновозы кизяками пахнут. <_<
цитата приват /
triton23 / 11.02.14 - 18:18 #5895646
Выбираю: зирнавоз или картинг.
думаю начну с мотоботов:-(
цитата приват /
Шатун / 11.02.14 - 18:21 #5895647
факю на всякий случай... :ph34r:
цитата приват /
triton23 / 11.02.14 - 18:27 #5895651
Вот жиш лох
цитата приват /
Alexer / 11.02.14 - 18:39 #5895664
Вы фсе лахи.
Кроми миня и KNV.
Парамушта мы умеем праварачивать миханизьмы. Хатя и в разные дни. Это нас раднит и атличаит. :unsure:
цитата приват /
Mboro / 11.02.14 - 18:43 #5895667
Я придлагаю остаться у Кавбика в биседки. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 [1295] 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос