главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 [1292] 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
formoza / 11.02.14 - 15:18 #5895462
мне очень понравилось. спасибо. это ах%$ть. пишите ещё.
цитата приват /
РоМа / 11.02.14 - 15:19 #5895464
ага, я тоже ваш фанат
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.02.14 - 15:20 #5895465
аблученые <_<
цитата приват /
KNV / 11.02.14 - 15:20 #5895466
цитата приват /
cowbell / 11.02.14 - 15:23 #5895469
тожи мне хвастун <_<
цитата приват /
Mboro / 11.02.14 - 15:24 #5895470
Дел.

А чо все лыжницы такие страшные, бля?
цитата приват /
А.В.В. / 11.02.14 - 15:25 #5895471
Заец ф шоки :o
цитата приват /
formoza / 11.02.14 - 15:26 #5895474
КНВ надо мидаль и шакалатку дать
цитата приват /
РоМа / 11.02.14 - 15:26 #5895475
Мборыч, а ты чего? Испугался?
цитата приват /
KNV / 11.02.14 - 15:26 #5895476
QUOTE (Mboro @ 11.02.14 - 16:24)
Дел.

А чо все лыжницы такие страшные, бля?

Хам! Среди нас есть модератор ЛЖ! :unsure:
цитата приват /
Mboro / 11.02.14 - 15:26 #5895477
О! Седня фигурное катание. Вот там такие ничо есть.

А эти - какиета киборги уебищные.

Не. Раман, чота никада низадумывался дажи. А тут смарю - какиета уебищные, как на подбор.

Ну и задумался :(

*ищю кому бы из форумских дам дать кликуху "норвежская лыжница" :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 11.02.14 - 15:28 #5895478
Мборо, а где тебе всех продемонстрировали, стесняюсь спросить

з.ы. а у них есть скамейка запасных? Может там нормальные есть?
з.ы.ы. И Ваннесска ничего так. Очень ничего. Она ж лыжница?
цитата приват /
cowbell / 11.02.14 - 15:29 #5895480
вы карочи как хотите, а я решил таки посетить олимпиаду. на выхах. щас разбираюсь чо к чему и как чего.
срать мне на все с большой калакольни, но если я туда не попаду я себе этого вазможно никада не прощу.
нипаминайти лихам.
если кто чо знает пасаветуйти.
цитата приват /
Mboro / 11.02.14 - 15:29 #5895481
ДА вот жи -катаюца по первому.

Ну и я вспомнил, что они всегда такие и ужаснулся.

---------------------

Кавбыл, пойди на лыжные гонки, удаставерься в уебищнасти лыжниц пабрацке. :(
цитата приват /
РоМа / 11.02.14 - 15:32 #5895484
QUOTE (cowbell @ 11.02.14 - 16:29)
если кто чо знает пасаветуйти.

я знаю. советую: не делай этого.

з.ы. паспорт болельщика друг в Краснодаре делал - 4 часа в жуткой давке
Квартиры от 5000/сутки. Ужасные. Более-менее от 10 000/сутки.
Гостиницы заняты.
Добираться только до Туапсе на авто, потом как хочешь, ибо машину не пустят.
цитата приват /
Мазафака / 11.02.14 - 15:32 #5895485
QUOTE (Mboro @ 11.02.14 - 16:24)
Дел.

А чо все лыжницы такие страшные, бля?

Ну извинити :(
цитата приват /
Mboro / 11.02.14 - 15:33 #5895486
*Своевреминный совет:

аткажись

----------------------------


Маза, ты что...? :unsure:

*взял сибя в руки

- Вы не из норвегии родом? :ph34r:
цитата приват /
Мазафака / 11.02.14 - 15:33 #5895487
Да, Кавбик, я тоже собираюсь на выхах на олемпиаду! Не знаю нахуя, но думаю надо ехать :(

Ой, мат получился :o я не хотела, оно само :(
цитата приват /
Mboro / 11.02.14 - 15:36 #5895489
QUOTE (Мазафака @ 11.02.14 - 16:33)
Не знаю нахуя, но думаю надо ехать :(

Звучит, как начало большой ашипки :(

"эээээй, маряк!

Ты слишкам долга плавал!" :ph34r:
цитата приват /
берендей / 11.02.14 - 15:36 #5895490
QUOTE (cowbell @ 11.02.14 - 15:29)
вы карочи как хотите, а я решил таки посетить олимпиаду. на выхах. щас разбираюсь чо к чему и как чего.
срать мне на все с большой калакольни, но если я туда не попаду я себе этого вазможно никада не прощу.
нипаминайти лихам.
если кто чо знает пасаветуйти.

Багач. :(
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 [1292] 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос