главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 [1287] 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
РоМа / 10.02.14 - 16:22 #5895163
я тоже голосую за шашлыки.
цитата приват /
DESIRE / 10.02.14 - 16:23 #5895164
я вас баюсь.
:unsure:
цитата приват /
Mboro / 10.02.14 - 16:23 #5895166
Заказываю каравоки! :angry:

Кавбик, ты записываиш? <_<
цитата приват /
Мазафака / 10.02.14 - 16:26 #5895167
водку не забудьте! :angry:
цитата приват /
cowbell / 10.02.14 - 16:26 #5895168
я ниуспиваю записывать! :angry:

диза, нибойся. ушастый - вовси ниушастый и низиленый
*пасикрету :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 10.02.14 - 16:27 #5895170
И гитару штоб взял! :angry:

Нада бы Тритону казахскую домбру намутить :(
цитата приват /
DESIRE / 10.02.14 - 16:28 #5895175
а шо будит? :unsure:
огласити,пажалуста,всю праграму :(
цитата приват /
РоМа / 10.02.14 - 16:30 #5895179
Маза, а ты что? Саботируешь? Айда на воздух с водкой!
цитата приват /
DESIRE / 10.02.14 - 16:30 #5895180
снюхолись? :unsure:
цитата приват /
Mboro / 10.02.14 - 16:32 #5895182
Мне проста Тритон напел какта вотету песню. У нево классна палучаеца.

Бирем в группу!
цитата приват /
Мазафака / 10.02.14 - 16:34 #5895184
QUOTE (РоМа @ 10.02.14 - 17:30)
Маза, а ты что? Саботируешь? Айда на воздух с водкой!

я? да ни за что не пропущу такое мероприятие :D
цитата приват /
РоМа / 10.02.14 - 16:35 #5895185
вот, вот, Мазочка...
я за тобой заеду и поедем пить и кушать)))))))
цитата приват /
Мазафака / 10.02.14 - 16:38 #5895193
только давай на такси или трезвого водителя найдем
цитата приват /
Mboro / 10.02.14 - 16:38 #5895194
Вы куда уже? Яушоки с вас <_<

Вы без меня нипаедите. Только я один знаю где живет Кавбик. :(
цитата приват /
DESIRE / 10.02.14 - 16:39 #5895195
стоп? :unsure:
цитата приват /
cowbell / 10.02.14 - 16:40 #5895196
а кагда??!?!


придлагаю за неимением бисетки пиринисти сходку к тритону в диревню.
цитата приват /
Mboro / 10.02.14 - 16:42 #5895200
Пусть это будет сюрпризам :ph34r:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.02.14 - 16:43 #5895201
<_<
цитата приват /
РоМа / 10.02.14 - 16:44 #5895202
Маза, нееее, я за рулем. Я без него себя не очень ощущаю.
Мборыч, договорились, мы за тобой заедем.
Главное не говорите Коубэллу, что мы едем. Пусть будет сюприз!
цитата приват /
А.В.В. / 10.02.14 - 16:44 #5895203
В бисетке будит так?

http://www.youtube.com/watch?v=IfT6ZXakmxc
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 [1287] 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос