главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 [1279] 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 09.02.14 - 22:22 #5894341
Золотые слова....
цитата приват /
Мазафака / 09.02.14 - 22:31 #5894355
Она в любом случае переходит :( тока на работу потом грустно идти
цитата приват /
novoros.info / 09.02.14 - 22:49 #5894373
нет.. не в любом!
настоящие профессионалы всегда могут остановиться B)
цитата приват /
Шатун / 09.02.14 - 22:54 #5894381
и упасть... :blink:
цитата приват /
Мазафака / 09.02.14 - 23:12 #5894413
QUOTE (novoros.info @ 09.02.14 - 23:49)
нет.. не в любом!
настоящие профессионалы всегда могут остановиться B)

Слабаки!
цитата приват /
Шатун / 09.02.14 - 23:12 #5894414
нестояки... :o :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 09.02.14 - 23:21 #5894427
QUOTE (Mboro @ 09.02.14 - 19:15)

Кавбик, а ты так можиш?

я магу примерна вот так

------

если кто еще не видил волксволстрит, дичайше рекаминдую. я не сомневался в дуэте дикаприо-скорцезе, но это превзошло мои ожидания. три часа на одном дыхании.
цитата приват /
Шатун / 09.02.14 - 23:52 #5894463
чойта доштьь запарил.. ездил вечером в геленждык.. там нету. а тут пипец... реки и лужы.. :unsure:
цитата приват /
Al Capone / 10.02.14 - 00:58 #5894485
QUOTE (cowbell @ 10.02.14 - 00:21)
если кто еще не видил волксволстрит, дичайше рекаминдую. я не сомневался в дуэте дикаприо-скорцезе, но это превзошло мои ожидания. три часа на одном дыхании.

плюсую, фильмец зачетный
цитата приват /
formoza / 10.02.14 - 04:57 #5894525
вот сладковатый каприо мне никогда не нравился,но должен признать,скоро как Солоницын будет или Евстигнеев по уровню. а вот питт или там круз как актёры сдохли. А Питт ведь мог когда-то.

*озираетца в поисках молока
цитата приват /
Шатун / 10.02.14 - 06:00 #5894534
молоко качки выипли... :unsure:
цитата приват /
Mboro / 10.02.14 - 06:01 #5894536
Молоко шмолоко.
цитата приват /
triton23 / 10.02.14 - 06:03 #5894538
Света нет. Горячей воды тоже.
грею кастрюльку по свечками и купаца.
цитата приват /
formoza / 10.02.14 - 06:14 #5894542
феврали, ноябри - самое б^%дво в смысле мерзости, да
цитата приват /
triton23 / 10.02.14 - 06:29 #5894545
Завтракаю и в гараж за машиной. В черных туфлях по раскисшей жиже.
цитата приват /
Mboro / 10.02.14 - 06:36 #5894550
Дык бахилы же есть.
цитата приват /
А.В.В. / 10.02.14 - 06:39 #5894551
Чотам, снех есть?
цитата приват /
РоМа / 10.02.14 - 06:57 #5894556
Угу, сугробы по колено
цитата приват /
Шатун / 10.02.14 - 06:58 #5894557
пашол на треню.. я спарцмен.. :)
цитата приват /
Alexer / 10.02.14 - 07:13 #5894565
Пан Спарцмен? <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 [1279] 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос