главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 [1276] 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
РоМа / 09.02.14 - 07:49 #5893429
ооо, на звук все подтягиваются)))
воскресенье, 8 утра, блин)))))

Мборыч, да вот проснешься довольный, а тебе уже - хоп! - и настроение подпортили. А ты даже зубы еще не почистил.

QUOTE
Эта история произошла во время гонки лыжников на 30 км на Олимпиаде 1972 года в Саппоро.
Когда на дистанцию отправилась уже добрая половина гонщиков, вдруг повалил густой и липкий снег.
Советский лыжник Вячеслав Веденин за минуту до старта решил перемазать лыжи сообразно изменившимся погодным условиям. Один из местных журналистов, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет — снег же валит?
Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России, а в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: «Сказав волшебное слово «Дахусим», русский лыжник выиграл Олимпиаду».
цитата приват /
А.В.В. / 09.02.14 - 07:53 #5893430
Спать хачу, разарались тут. Фю лахам.
цитата приват /
Шатун / 09.02.14 - 08:18 #5893439
скажите там, шо попрошайкам не наливаем... пусть к церкви идет.. :angry:
цитата приват /
Lone / 09.02.14 - 08:25 #5893444
ой, боулер голос подал :D
цитата приват /
Шатун / 09.02.14 - 08:30 #5893445
да, кстати, в Приморском в боулинг не ходите, он там времен царя Гороха <_<
цитата приват /
РоМа / 09.02.14 - 08:33 #5893447
угу, не пойдем в боулинг в Геленджик. Пойдем лучше в Анапу
цитата приват /
Alexer / 09.02.14 - 08:41 #5893454
QUOTE (Шатун @ 09.02.14 - 08:30)
да, кстати, в Приморском в боулинг не ходите, он там времен царя Гороха <_<

А ты не знал? Я думал ты знаешь куда едешь. :blink:
Та ладна, нармальный боулинг. Дарошки ровныя, шары круглыя. А! Застревают иногда.
Дахусим.
:D
цитата приват /
Шатун / 09.02.14 - 08:57 #5893461
низнаю как ровные... третья это пипец.. такое впечатление. что после середины резко влево заваливается :D шары так туда и скатывались :D :D
цитата приват /
А.В.В. / 09.02.14 - 09:04 #5893464
Мож с рукаме шота?
цитата приват /
formoza / 09.02.14 - 09:14 #5893472
так-так..../поправил бинокулярные очки/
надо доктора позвать
цитата приват /
Шатун / 09.02.14 - 09:15 #5893473
ну каг сказать.. я не первый год играю. да и компанию знаю, как могут играть. но тут, просто херь...
цитата приват /
Lone / 09.02.14 - 10:50 #5893530
QUOTE (А.В.В. @ 09.02.14 - 10:04)
Мож с рукаме шота?

однозначно. Еще и на дорожки наговаривает <_<
цитата приват /
DEG / 09.02.14 - 11:07 #5893538
Ох и тяжко хмель вчерашний в бане выходит :'(

алкаши, прювет!
цитата приват /
стоп / 09.02.14 - 11:44 #5893573
Шатун-писюн, ты был сегодня на тренировке?
цитата приват /
garfild / 09.02.14 - 13:41 #5893672
Стопа эта ты так могешь?

И так. Сездил на сваю фазенду. Обмерил все стенки и окна лазирнай указкай.
через месяц я поменяю прописку на деревенскую:-(
цитата приват /
triton23 / 09.02.14 - 13:46 #5893675
Bagachi<_<
цитата приват /
cowbell / 09.02.14 - 14:14 #5893691
тритон селянин
цитата приват /
Mboro / 09.02.14 - 14:15 #5893693
А зачем мерить указкай?
цитата приват /
cowbell / 09.02.14 - 14:27 #5893707
штобы ровно, ну! :angry:
цитата приват /
Mboro / 09.02.14 - 14:31 #5893715
Дык чо мерить, если окна уже стоят? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 [1276] 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос