главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 [1272] 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 08.02.14 - 15:50 #5892683
QUOTE (formoza @ 08.02.14 - 15:14)
мне интересно только одно шо за майкопское разливное?не вредно ли его с водкой мешать?

Ты майкопское пиво в бутылках видел? Как правило в Магнитах, но не гиперах. Вот оно же, только в кегах, на розлив.
С вотткай мешать нужна! :D Ибо воттка бес пива - деньги на ветер.
цитата приват /
DEG / 08.02.14 - 16:02 #5892693
Третонг лох, ставь на кизяках овечьих хуле там уже :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 08.02.14 - 16:23 #5892710
праснулся третирас за день а день оказывается уже кончается. вот блин :)
но ничо, у меня сегодня есть ночная программа в гилинжыке... :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 08.02.14 - 16:49 #5892737
Карочи видил Кавбика.

Вы чо там все договорились чтоли? Шланги все какиета длиные.

А ищо в валибол нихатити. <_<

---

Кавбик, карочи занюхал я агнастуру эту - чиртовски пахожа по запаху на шаманскае зелье, каторае мне падагнал Тритак из бусурманскай страны.

Ришино! Буду пробавать Тритонскае зелье в кактэлях тожи!

=---------

Кавбик - дудаевец :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 08.02.14 - 16:59 #5892745
это я ещо побрился :ph34r:
зиленый оказался низиленым :( мир рухнул, нада постораца поскорей забыть это :(

а чоза зелье тритоново?
цитата приват /
triton23 / 08.02.14 - 17:08 #5892755
Снюхались :D

Паставил брагу :ph34r:
атамную*
цитата приват /
555 / 08.02.14 - 17:11 #5892760
Хлеба и зрелищ.

Понажыраются и сами участвуют. В зрелищах.

Рижысёры, бл...
цитата приват /
triton23 / 08.02.14 - 17:48 #5892793
555 ты абижиный? :blink:
цитата приват /
cowbell / 08.02.14 - 18:15 #5892810
третак лах!
куда маисей прапал?
------

полтора часа махал лапатай и ломам. извлек урок - находить время и убирать с дорожки выпавший снег сразу, пока он мяхкий, а не ледяной коркай :(
цитата приват /
triton23 / 08.02.14 - 18:25 #5892814
брага чивота нибродит <_<
цитата приват /
KNV / 08.02.14 - 18:29 #5892816
QUOTE (triton23 @ 08.02.14 - 19:25)
брага чивота нибродит <_<

Сидишь рядом и ждешь? :D
цитата приват /
triton23 / 08.02.14 - 18:34 #5892819
навел еще дражэй <_<

ну да, сижу и кантралирую гидразатвор
цитата приват /
А.В.В. / 08.02.14 - 19:16 #5892866
Передёргивать низабывай, затвор то.
цитата приват /
triton23 / 08.02.14 - 19:23 #5892871
Аткрыл крышку с бадягай, шапка есть!

отложил да завтра, вновь развидённые дрожы.
цитата приват /
А.В.В. / 08.02.14 - 19:38 #5892882
QUOTE (cowbell @ 08.02.14 - 17:59)
зиленый оказался низиленым :( мир рухнул, нада постораца поскорей забыть это :(

Исчо и ниушастым? Сачувствую, как ты будишь с этим жить, нада была аставлять за памятникам....
цитата приват /
triton23 / 08.02.14 - 19:40 #5892884
:'(
цитата приват /
novoros.info / 08.02.14 - 19:43 #5892886
QUOTE (triton23 @ 08.02.14 - 20:23)
Аткрыл крышку с бадягай, шапка есть!

отложил да завтра, вновь развидённые дрожы.

ты что там забодяжил??? :o
цитата приват /
triton23 / 08.02.14 - 19:48 #5892892
сикретную смесь из фруктав :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 08.02.14 - 19:52 #5892899
поехал в гелик, в боулинг поиграю..
цитата приват /
novoros.info / 08.02.14 - 19:52 #5892900
ты чо, гонишь??? :o :o
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 [1272] 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос