главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 [1269] 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 08.02.14 - 08:32 #5892213
и главна нипридупридили :(
цитата приват /
А.В.В. / 08.02.14 - 08:36 #5892216
Вот тока нинада искать винаватых, сами прашляпили.... Я уже каньячка успел накатить, када Кавбик смснул, што Енот захватил димакратию и удерживать будит до падхода главных сил. Пришлось всё бросить и памчаца туда чериз весь горат.
цитата приват /
Alexer / 08.02.14 - 09:02 #5892234
QUOTE (А.В.В. @ 08.02.14 - 08:02)
Душевна пасидели. Народу пачти небыла, Классический рок приятной громкости, тёмное и светлое пиво, колбаски, сухарики, свинные ушки. Напрягали две морды за акном с расплюснутыми па стиклу насами: одна жолтава цвета, другая - зилёнава. Ну и пачти да часу ждали чувака в краснай кепке B)

Так а кто был-та?
Ну АБиБИ, эта панятна, Енот, тожи панятна - он столик заказывал. Кавбик был или нет, я нипонял? :(
Кто-та ищо был?

О! Я сиводня атабражаюсь в пасититилях. Я нивампир... :(
цитата приват /
А.В.В. / 08.02.14 - 09:04 #5892236
И Кавбик, и Шатун. Карочи весь цвет нации B)
цитата приват /
formoza / 08.02.14 - 09:04 #5892237
абиби да я завидую просто.



цитата приват /
Alexer / 08.02.14 - 09:05 #5892239
QUOTE (А.В.В. @ 08.02.14 - 09:04)
И Кавбик, и Шатун. Карочи весь цвет нации B)

Блин... :( :unsure: :'(

Я тожи завидываю :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 08.02.14 - 09:06 #5892245
В следующий раз нада па тёпламу сабраца, ну штоп и в мори скупаца можна была.
цитата приват /
РоМа / 08.02.14 - 09:10 #5892252
и шашлык замутить
и дегустацию ваших настоек/сэмов....
цитата приват /
Alexer / 08.02.14 - 09:21 #5892258
Не, ну да моря далико ждать, нада как-та па висне. Я в море палезу толька кагда ано будит градусав окала 23.
цитата приват /
formoza / 08.02.14 - 09:34 #5892269
Рома,кинет, у него уже мужик придет,зачем ему на нелепости размениваца.
мне Мборо все рассказал и даже убедил.

23 это еще 17 надо шоб грело.
цитата приват /
РоМа / 08.02.14 - 09:38 #5892275
тю, так я мужика и пойду гулять, чтобы с другими мужиками пообщался. Потом, как истинный пионер, развезу все тела по домам, женам.
цитата приват /
Шатун / 08.02.14 - 09:44 #5892280
я щитаю, шо впереди есть отличная дата, када можем собраца. 23 фивраля.
цитата приват /
РоМа / 08.02.14 - 09:48 #5892285
может ты имел в виду прекрасную дату - 8 марта?)))))
цитата приват /
formoza / 08.02.14 - 09:52 #5892289
я даже замер на мгновение.

это ж кто свалит из дома, восьмого.
цитата приват /
DEG / 08.02.14 - 09:57 #5892294
Только самоубийцы, а таковых среди падкаблучникаф и не сыщешь поди :(
цитата приват /
Мазафака / 08.02.14 - 10:08 #5892302
QUOTE (formoza @ 08.02.14 - 10:52)
я даже замер на мгновение.

это ж кто свалит из дома, восьмого.

Я :D
цитата приват /
Alexer / 08.02.14 - 10:11 #5892308
От толька адна Маза и можит топнуть ножкай и пайти в бар бухачить с мужыкаме.
Толька нас там нибудит. :( Мыж падкаблучники, мы дома сидеть будим, жон за ручку диржать, в щочку цылавать. B)
цитата приват /
Мазафака / 08.02.14 - 10:15 #5892311
Тоже мне проблема))) других найду :D
цитата приват /
novoros.info / 08.02.14 - 10:17 #5892312
блин... плоха мне.. :unsure: :unsure:
цитата приват /
РоМа / 08.02.14 - 10:18 #5892314
так их, Маза!
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 [1269] 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос