главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 [1268] 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 07.02.14 - 23:14 #5892011
Яп сибе таку тилагреичку взял. :(
Не нуачо, стильна жи и са смехам. И карнями уходит во сталинские вримина. <_<

И как сказали тастующие на Алемпияди Ай эм вонт ту слипинг, ай эм гоу ту бэд.

Спакойнай ночи, што азначаит в пириводи на наш прастой кубанский ейзыг. <_< (эта спящщий смайлик)
цитата приват /
Mboro / 07.02.14 - 23:42 #5892057
Я карочи падъехал к димакратии, думаю ну бухачить нибуду, мож подброшу домой кого. Там нескака чилавек толпица. Ковбыл жи ариентир - я ево ниувидил. Ну, думаю, чужаки. И был таков. :(
цитата приват /
novoros.info / 08.02.14 - 00:31 #5892091
отлична побухали пиваса..

Ковбыл, шатуяцкий, АВВ и я..

все пьяные в гавно
цитата приват /
А.В.В. / 08.02.14 - 00:36 #5892093
Мборыч, небыла тибя, я вас с тритохай пакрашу в жовто-блакитный и на майдам, лахи оба. Кавбик и Енот с Шатуном - малацы! Тёмнае и светлае рулят. Ниссали....
цитата приват /
Шатун / 08.02.14 - 00:39 #5892096
не.. ну па чуть чуть пассали таки...
цитата приват /
А.В.В. / 08.02.14 - 00:42 #5892099
Насщёт лекции по сэму записываца к Еноту. Вхот - штуцер.
цитата приват /
Mboro / 08.02.14 - 00:53 #5892109
А васкока вы вышли? Я подъехал ровна 23:50. <_<
цитата приват /
555 / 08.02.14 - 01:19 #5892122
тритон супер.
не дешовка, как эти.
цитата приват /
Шатун / 08.02.14 - 06:03 #5892155
иди обморок, с миром.... :unsure:
цитата приват /
Alexer / 08.02.14 - 06:06 #5892156
Ну что, проветрили клуп после Кагдилага?
Замичательна.
Ну тагда фсем алемпийский бодраутришний фискультпривет! :)
цитата приват /
formoza / 08.02.14 - 06:22 #5892160
а я не смотрел,открытие.

повторять то будут?
цитата приват /
А.В.В. / 08.02.14 - 06:37 #5892162
Будут, начнут са страитильства алимпийских абьектав.
цитата приват /
Alexer / 08.02.14 - 07:49 #5892169
Нинада! :(
Нам еще через четыре года чимпианат мира па фудболу принимать. :unsure:
Да ни аскудеит рука дающива. <_<

Ну так чо? схадили в Димакратию? :huh:
цитата приват /
А.В.В. / 08.02.14 - 08:02 #5892181
Душевна пасидели. Народу пачти небыла, Классический рок приятной громкости, тёмное и светлое пиво, колбаски, сухарики, свинные ушки. Напрягали две морды за акном с расплюснутыми па стиклу насами: одна жолтава цвета, другая - зилёнава. Ну и пачти да часу ждали чувака в краснай кепке B)
цитата приват /
Mboro / 08.02.14 - 08:03 #5892182
Так до скольки вы там бухачили?
цитата приват /
А.В.В. / 08.02.14 - 08:06 #5892187
Гдета до часа ночи, ну енот ближи всех живёт он сразу и отписался.

И нибухачили мы, а атдыхали, как толька могут атдыхать члены темы отдыха для нипьющих. Минтов никто ни вызывал, значит были в рамках. :ph34r:
цитата приват /
formoza / 08.02.14 - 08:15 #5892194
отписался..только соврал,если пьяный как по буквам попадал.
цитата приват /
РоМа / 08.02.14 - 08:19 #5892199
Я сегодня в костюме Вия....
"поднимите мне вееееекиииии".

выпьем, бры.
цитата приват /
А.В.В. / 08.02.14 - 08:23 #5892203
QUOTE (formoza @ 08.02.14 - 09:15)
если пьяный как по буквам попадал.

Тут 2 варианта атвета: "Руки та помнят!" и "Талант не прапьёшь"
цитата приват /
garfild / 08.02.14 - 08:30 #5892208
Лахи маглибы сксзать что бухачить пашли.
балею спахмелухи*
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 [1268] 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос