главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 [1261] 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 07.02.14 - 16:14 #5891466
маза,довай дружить? :unsure:
цитата приват /
Мазафака / 07.02.14 - 16:16 #5891471
С кем?
цитата приват /
cowbell / 07.02.14 - 16:17 #5891472
са мной :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 07.02.14 - 16:18 #5891474
дружат с лапачками :unsure: васнавном.
цитата приват /
Мазафака / 07.02.14 - 16:19 #5891476
Я согласна :(
цитата приват /
DESIRE / 07.02.14 - 16:20 #5891477
два праздника в адин день :unsure:
радасть :(

цитата приват /
cowbell / 07.02.14 - 16:20 #5891478
седня выпустишь? :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 07.02.14 - 16:22 #5891483
палавинку сердца аставлю с сабою :unsure:

я-НА.чинаю:

Частные уроки по игре на фортепиано. Преподаватель с 2 высшими музыкальными образованиями, дирижер- хоровик. Занятия со всеми возрастами.Содержание уроков делает их интересными для всех и помогает каждому ученику добиваться своих музыкальных целей. :unsure:
цитата приват /
Мазафака / 07.02.14 - 16:28 #5891488
QUOTE (DESIRE @ 07.02.14 - 17:20)
два праздника в адин день :unsure:
радасть :(

Щастье :( :'(
цитата приват /
cowbell / 07.02.14 - 16:28 #5891489
я хотел бы научица на пианине
цитата приват /
DESIRE / 07.02.14 - 16:32 #5891492
мне бы тоже хателось.на пианина.папробовать :unsure:
цитата приват /
cowbell / 07.02.14 - 16:34 #5891495
ябы играл буги.
я люблю буги-вуги :(
цитата приват /
DESIRE / 07.02.14 - 16:36 #5891499
сиводня ты играешь джаз,
а завтра-Родину предашь! :unsure:
на?.а? :(
цитата приват /
cowbell / 07.02.14 - 16:41 #5891505
сегодня ты играешь треш,
а завтра бабу свою съешь :(
цитата приват /
DESIRE / 07.02.14 - 16:42 #5891506
это про каделака :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 07.02.14 - 16:42 #5891507
Паехал в димакратию :unsure:
цитата приват /
cowbell / 07.02.14 - 16:43 #5891508
звони абб :(
цитата приват /
А.В.В. / 07.02.14 - 16:44 #5891509
Па ком званит колакал?
цитата приват /
DESIRE / 07.02.14 - 16:44 #5891510
димакраты :(
цитата приват /
KNV / 07.02.14 - 16:48 #5891515
Кавбик, айда в Сочи на Ф1!

(ну в смысле смотреть Ф1, а не на Ф1 до Сочи...)
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 [1261] 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос