главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 [1259] 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 07.02.14 - 14:59 #5891322
сеем,сеем,посеваем....с днём бормэна поздравляем :unsure:
аткрывайти сундуки,надевайти калпаки :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 07.02.14 - 15:07 #5891344
Буду бухачить дома и ждать типла :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 07.02.14 - 15:08 #5891346
Освободилась очень хорошая няня с большим опытом
Ее тел 918 18 37 083

Объявление не мое, все вопросы по телефону


:unsure:
цитата приват /
KNV / 07.02.14 - 15:10 #5891347
QUOTE (DESIRE @ 07.02.14 - 16:08)
Освободилась очень хорошая няня с большим опытом


За что срок мотала? От звонка до звонка, или по УДО отпустили? :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 07.02.14 - 15:11 #5891349
званити :angry:

няня-не мая :(
цитата приват /
РоМа / 07.02.14 - 15:14 #5891351
Дизаич мне одну форумчанку напоминает, которая всегда пересказывала кто что и в какой теме написал. При том, что пересказывала тем, кто и так читал/писал/юзал эту тему.
цитата приват /
DESIRE / 07.02.14 - 15:15 #5891355
я-не настаиваю :unsure:
цитата приват /
cowbell / 07.02.14 - 15:17 #5891356
чюдо?
цитата приват /
DESIRE / 07.02.14 - 15:18 #5891358
юда :unsure:

хачу викею :(
цитата приват /
cowbell / 07.02.14 - 15:20 #5891361
жималасти хочешь? или новые скуббы прикупить?
тифтели поесть... :(
цитата приват /
РоМа / 07.02.14 - 15:21 #5891363
QUOTE (cowbell @ 07.02.14 - 16:20)
тифтели поесть... :(

мухаха, если бы это читал Оророшка)))))))))

знатно мы траванулись по весне. Он этими тефтелями, а я равиолли схомячил с фаршем. Еле до дому доехали....
цитата приват /
DESIRE / 07.02.14 - 15:25 #5891368
магли бы к дому ушастава завирнуть :unsure:
там все условия.
на.
:'(

и в леруамирлэн :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 07.02.14 - 15:28 #5891369
Пазванил няне, чота ачкуит нас нянчит в пириат нашева сабрания в димакратии. :unsure:
цитата приват /
cowbell / 07.02.14 - 15:28 #5891370
я тифтели никада там ниел. и типерь нибуду. спасибо раман.
цитата приват /
А.В.В. / 07.02.14 - 15:31 #5891374
Нада была катам дать папробавать или хатябы панюхать.
цитата приват /
DESIRE / 07.02.14 - 15:32 #5891376
QUOTE (cowbell @ 07.02.14 - 15:28)
я тифтели никада там ниел. и типерь нибуду. спасибо раман.

а мне саветавал! :angry:
ах ты ж! :angry:
цитата приват /
cowbell / 07.02.14 - 15:33 #5891379
зато добрый :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 07.02.14 - 15:34 #5891382
я жду 20.14 :unsure:
чтобы атайти от тиливизара.
цитата приват /
cowbell / 07.02.14 - 15:38 #5891389
я буду смотреть. спорцмены нивинаваты. балеем за нашу сборную.оле
цитата приват /
DESIRE / 07.02.14 - 15:43 #5891404
я-не против.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 [1259] 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос