главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 [1255] 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 07.02.14 - 12:22 #5891044
Вапрос аснавной : ГДЕ?
цитата приват /
novoros.info / 07.02.14 - 12:22 #5891045
QUOTE (Шатун @ 07.02.14 - 13:16)
пажрал в хароших людях. приемлемо. симпатичное место.
типерь так. я согласин нарушить режим сегодня. где и с кем?

шатун.. что за образ жизни ты ведешь?? тока и читаем: пью, жру, нарушаю режим.. :angry:
может пора задуматься???
алкоголизм и ожирение излечимы..
цитата приват /
DESIRE / 07.02.14 - 12:22 #5891046
как абычно.
часик.с хвостиком :unsure:

вы миня абвиняити ва вранье? :angry:
цитата приват /
rina25 / 07.02.14 - 12:25 #5891049
да чо уж там, куда мне обвинять)))) это не мой удел))))
цитата приват /
novoros.info / 07.02.14 - 12:26 #5891051
QUOTE (А.В.В. @ 07.02.14 - 13:22)
Вапрос аснавной : ГДЕ?

счас схожу в дерьмократию..
узнаю про свободу на вечер
цитата приват /
DESIRE / 07.02.14 - 12:27 #5891053
а по какой причине вы зделали выбор? :unsure:
цитата приват /
Alexer / 07.02.14 - 12:40 #5891063
QUOTE (А.В.В. @ 07.02.14 - 12:22)
Вапрос аснавной : ГДЕ?

Вапрос дабавачный: ВА СКОКА?
цитата приват /
W.A. / 07.02.14 - 12:48 #5891068
QUOTE
ВА

:o
цитата приват /
А.В.В. / 07.02.14 - 12:49 #5891069
Да время то панятное с 19:00.
цитата приват /
Alexer / 07.02.14 - 12:56 #5891076
QUOTE (А.В.В. @ 07.02.14 - 12:22)
Вапрос аснавной : ГДЕ?

Вапрос дабавачный: ВА СКОКА?
цитата приват /
cowbell / 07.02.14 - 12:59 #5891079
ВА, а ты хоть идешь? :unsure:
цитата приват /
garfild / 07.02.14 - 13:02 #5891081
Ва.на
цитата приват /
W.A. / 07.02.14 - 13:05 #5891086
коубелл, а нада? :o
я помню как вы в ноябре ходили, хотела втихоря прийти и позырить, так вы рассредоточились

скока ВА скока...многа :D
цитата приват /
cowbell / 07.02.14 - 13:07 #5891091
мы в ноябре ходили наверное так же как и щас пойдем :(
ВА, и у нас тут не флудилка :angry: у нас тут клуб жи :unsure:
цитата приват /
Alexer / 07.02.14 - 13:08 #5891094
О! Гляньти, миня тожи заглючило! :D
Я думал так толька Тритоха магёт. B)
цитата приват /
W.A. / 07.02.14 - 13:10 #5891095
ну вот в няобре мимо прошлась, смотрю из демократии синии какие-то вышли стоят у кустов напротив, качаюццо, оборвыши такие совсем
так я испугалась и убежала, а потом прочитала, что не дошли вы

я и говорю клуп, а что а что?
цитата приват /
РоМа / 07.02.14 - 13:12 #5891096
Если дождетесь меня часам к 11-12, я приду. Чтобы вы не думали, что я совсем динамо.
А-то наслушаетесь там сплетен, что я всегда кидаю <_<
цитата приват /
garfild / 07.02.14 - 13:13 #5891097
Я Durckwin Duck!
Закрылся плащом*
цитата приват /
DESIRE / 07.02.14 - 13:33 #5891120
там нет кустов :angry:
на.ва.
цитата приват /
novoros.info / 07.02.14 - 13:38 #5891126
QUOTE (cowbell @ 07.02.14 - 13:59)
ВА, а ты хоть идешь? :unsure:

так она жи в Питери живет.. :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 [1255] 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос