главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 [1248] 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 06.02.14 - 22:04 #5890396
наварос, раману номир кидай срочняком.
абб, щас жду дених от страхавой. ну и пагоды еще жду. вроде налаживается.
шатун прихади.
третон, лох?
цитата приват /
А.В.В. / 06.02.14 - 22:05 #5890398
Кавбик, а па ценам ещё где узнавал?
цитата приват /
cowbell / 06.02.14 - 22:10 #5890407
в паре мест еще был, особо ниездил неузнавал еще - непогода жи сразу наступила. вот тока наладилось так со временем резко стало напряженка. займусь этм вопросом вскоре.
цитата приват /
А.В.В. / 06.02.14 - 22:15 #5890411
Скарей бы уже лета :blink:
цитата приват /
novoros.info / 06.02.14 - 22:20 #5890418
QUOTE (cowbell @ 06.02.14 - 23:04)
наварос, раману номир кидай срочняком.

:o такси гортеж????
цитата приват /
А.В.В. / 06.02.14 - 22:21 #5890419
У енота 7 40 :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 06.02.14 - 22:36 #5890429
черип, аты?
цитата приват /
А.В.В. / 06.02.14 - 22:38 #5890430
он пака пачитает, патом пака пальцаме в нужные кнопке пападет.... В итоги напишет, Айфон гамно :D
цитата приват /
Alexer / 06.02.14 - 22:42 #5890433
Не, а вот вы прикиньте какой прикол. Пришол закащщик стола. Абазначил сибя, ну скажим Ковбелл.
Тут приходит следущий, ну скажим АБиБи. Они такие: О, я Кавбик. О, а я АБиБи. А я тибя савсем другим прецтавлял. Да и я тожи. Интиресна, кто будит следущий? Ну што, па пиффку? Ато!
Заходит, кпримеру, Мбора. Я Мбора. О, привет! А пачиму низиленый? Ахахаха, Бугагага!
Далее... Ну РоМа наверна нипридет. :(
А приходит Дизайка. Так как кто Дизайка ни для каво уже нисикрет, то «Я Дизая» вызывает новые бугага.
А патом например прихажу я. О, привет, я Алексер, онжи Черип. А пачиму нисиний Черип? И хде твой микра мозг? Очиридные бугага. Ну придумайти сами... :(
Ту там Третонг, пачиму нижырный и нижолтый...
Ну и так далие.
Фсе фантазия иссякла.
Ушол спать.
Атпишитись каму в личку стучать если чо.
Пака-пака, милые олкашыки. :)
цитата приват /
novoros.info / 06.02.14 - 22:42 #5890435
вощем, если чо, я в деле..
звоните в рельс, тьфу.. в скайп
цитата приват /
Шатун / 06.02.14 - 22:43 #5890436
блин, када жи домой ? спать жи. треня жи.
цитата приват /
cowbell / 06.02.14 - 22:44 #5890438
черип, раману стучи. он ацвецвеный.
инот, раману, все раману.

бугога это хорошо, ящитаю. почему нет.
цитата приват /
Alexer / 06.02.14 - 22:45 #5890439
QUOTE (cowbell @ 06.02.14 - 22:36)
черип, аты?

Аяза!
Кстате Новорос годное место. Яза.
цитата приват /
А.В.В. / 06.02.14 - 22:46 #5890440
Раман, заказывай. А зилёнава па опилю патом вычислим и намажим зилёнкай, синева цвета каторая, да, есть ишо и красная. Ладна, сине-зилёнова с ниво хватит. Тожи пашол спать, завтра нада ваплатить задуманнае.
цитата приват /
cowbell / 06.02.14 - 22:46 #5890441
кстати новарос та мошт и годнае, но места у экрана вангую - нет :(
цитата приват /
Mboro / 06.02.14 - 23:12 #5890454
*Павернуля спиной

:(
цитата приват /
cowbell / 06.02.14 - 23:27 #5890473
QUOTE (Mboro @ 07.02.14 - 00:12)
*Павернуля спиной

*приклеил бумажку с надписью "я лох ударь миня"
цитата приват /
KNV / 06.02.14 - 23:29 #5890474
QUOTE (cowbell @ 07.02.14 - 00:27)
QUOTE (Mboro @ 07.02.14 - 00:12)
*Павернуля спиной

*приклеил бумажку с надписью "я лох ударь миня"

Кажется я знаю, для чего пьяная толпа завлекает Полковника в пивнарь. :D
цитата приват /
novoros.info / 06.02.14 - 23:31 #5890477
QUOTE (cowbell @ 06.02.14 - 23:44)
черип, раману стучи. он ацвецвеный.
инот, раману, все раману.

смысл отдать ему самое сокровенное когда он все равно не придет?

и ваще.. в минуты душевного волнения он пишет про сибя в женском лице..
а это бросает тень на всю нашу дружную компанию..
тем более после принятия госдумой соответвсвующих законов.. B) B)

*) ушел спать
цитата приват /
Шатун / 07.02.14 - 00:31 #5890528
пришол домой... де все?

карочи, мой телефон есть у каво нада. у каво нету, прасити у тех, у каво он есть. хочу крушку пива.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 [1248] 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос