главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 [1244] 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 06.02.14 - 16:18 #5890012
здайти в днс :unsure:
на.
цитата приват /
cowbell / 06.02.14 - 16:19 #5890013
раман, а что за вещь? нипадашла к туфилькам?
цитата приват /
Mboro / 06.02.14 - 16:20 #5890014
А в юлмарти чек нинужин для горантии. Как впрочим и везде, если есть свидетили пакупки.


*начитался
цитата приват /
А.В.В. / 06.02.14 - 16:21 #5890015
В днс папробуй :D
цитата приват /
DESIRE / 06.02.14 - 16:27 #5890017
тупой :unsure:
на.
цитата приват /
cowbell / 06.02.14 - 16:27 #5890018
бе ме
цитата приват /
DESIRE / 06.02.14 - 16:30 #5890021
пара нам уже сабраца с силами :unsure:
мы жи банда,чи шо? :unsure:
на.
цитата приват /
Шатун / 06.02.14 - 16:30 #5890022
от вы упоротые... :unsure:

ну хоть поспал немношка часик с хвостиком...
цитата приват /
cowbell / 06.02.14 - 16:31 #5890024
пора нам уже собраца. с силами!
мы-жибанда чишо!
на?
цитата приват /
DESIRE / 06.02.14 - 16:32 #5890025
лучши бы ни хвостиком :unsure: а с вулканчиком.
на.

:unsure:
цитата приват /
Mboro / 06.02.14 - 16:37 #5890030
Мы жирбанда :(

Ну пакрайнемере один из нас.

Я например.

Жирбандит сраный.
цитата приват /
DESIRE / 06.02.14 - 16:39 #5890032
я-нет :unsure:

всем вам-привет! <_<
на.

:unsure:
цитата приват /
cowbell / 06.02.14 - 16:41 #5890035
диза -дрищ :(
цитата приват /
РоМа / 06.02.14 - 16:44 #5890041
Я нашел чек!!111 я не мудак)))))

припарковался вторым рядом на Леднева
цитата приват /
DESIRE / 06.02.14 - 16:46 #5890044
да,кавбик :unsure:

* вызываю эякулятар для рамана! :angry:
цитата приват /
РоМа / 06.02.14 - 16:50 #5890045
За мной уже встали. Эвакуатор до меня не дотянется))))
цитата приват /
cowbell / 06.02.14 - 17:00 #5890050
за вами уже выехали.ожидайти.
цитата приват /
DESIRE / 06.02.14 - 17:01 #5890051
к эякуляции гатовы :unsure:
спасиба.
на.
:unsure:
цитата приват /
Мазафака / 06.02.14 - 17:08 #5890054
QUOTE (Mboro @ 06.02.14 - 16:37)
Да, с мазай прикольна :D

Ото думать нада, када ники выбираеш

А чем тебе не нравится мой ник? :angry: памоиму прекрасный и много говорящий ник :angry:

Так, я придумала клевенькую штуку - кто завтра не придет в демократию - того я забаню. ХА-ХА-ХААААА
цитата приват /
novoros.info / 06.02.14 - 17:30 #5890073
QUOTE (garfild @ 06.02.14 - 15:31)
Енот что ты думаешь об бентоните? Использовал ли?

О! бентонит, а точнее бентонитовые глины, а точнее смеси на их основе - это отличнейшая вещь!!
Например Штювамикс (смесь на основе бентонита) применяют при горизонтально-направленном бурении и при бурении на воду в сыпучих грунтах.. B)
дальше рассказывать??
Я же бывший торговец бурильным оборудованием..

А вообще бентонит используется в наполнителях кашачьих туалетах B) И котики его каждый день используют и потом закапывают лапкой..

а вообще-вообще .. считаю что бентонит, известь и прочую химию используют только в промышленных условиях для удаления лишней воды из раствора (повышение градуса).. Это вредно, да и зачем нужно, когда можно перегнать еще раз с повышением (и градуса и качества напитка!!)

Это сообщение отредактировал novoros.info - 06.02.14 - 17:42
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 [1244] 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос