главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 [1236] 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
garfild / 06.02.14 - 08:06 #5889273
Пахож кстате. Тоже апухший. Тока прича как у кавбика.
и еще ты пажирней.
цитата приват /
Шатун / 06.02.14 - 08:10 #5889276
ты кучерявей кавбыла?
цитата приват /
garfild / 06.02.14 - 08:16 #5889281
Шатун иди к кабылам!
цитата приват /
formoza / 06.02.14 - 08:18 #5889283
шатуняка хочу новый.не хочу у кулака
цитата приват /
Mboro / 06.02.14 - 08:19 #5889285
Да не, у меня жи лыска и ухи большие. :(
цитата приват /
formoza / 06.02.14 - 08:21 #5889286
главное чтоб у тебя такая же куртка была.
цитата приват /
Шатун / 06.02.14 - 08:39 #5889308
формоза, так в чем проблема? в кызылдаре есть фирмы таскающии с кореи.
цитата приват /
KNV / 06.02.14 - 08:40 #5889309
Пришло письмо из Налоговой. Они считают меня мудаком. <_<
Расстроился. :unsure:
цитата приват /
Mboro / 06.02.14 - 08:49 #5889324
Я б купил такую куртку, но они жи дорогие, как алимпиада. :(
цитата приват /
formoza / 06.02.14 - 08:49 #5889325
я знаю,продать теану надо.тебе не надо теану 09года за смешные деньги?
цитата приват /
Mboro / 06.02.14 - 08:53 #5889331
Нет. Могу поменяца. :(

Карочи, я праявил находчивасть 80 лвл и теперь следущие 12 дней буду ездить отак

(IMG:http://s018.radikal.ru/i515/1402/f1/3391e8c00217.jpg)
цитата приват /
cowbell / 06.02.14 - 08:54 #5889334
с пудриницы? :D
цитата приват /
Mboro / 06.02.14 - 08:57 #5889339
Да хз, но спонсором поставки зеркальных элементов была жина, а значит - с пудриницы. :(
цитата приват /
А.В.В. / 06.02.14 - 09:01 #5889344
Взял бы у миня ат сирванта, ваще вещь.
цитата приват /
formoza / 06.02.14 - 09:06 #5889352
можно и без зеркала.чего там смотреть.куртки нету,волос тоже и ухи большие.разочерование сплошное,я щсчитю.
цитата приват /
Mboro / 06.02.14 - 09:08 #5889358
Ну дак это чтоб других, красивых, видить жи.
цитата приват /
РоМа / 06.02.14 - 09:09 #5889359
QUOTE (garfild @ 06.02.14 - 08:43)
Как там дела с правой стойкой?

жирный сделал мой день))))))))))))))))))

ооо, опиль фоткают.

КНВ, тоже 30 копеек не доплатил?

з.ы. Ваще-то Заят фееричный персонаж - похож на Мбору, но зануден, как Бонд.
цитата приват /
DESIRE / 06.02.14 - 09:18 #5889372
Кавбик,для тибя:

Международный день бармена (англ. International Bartender's Day) - профессиональный праздник, который отмечается в основном в России и Украине ежегодно, 6 февраля[1].


Дата для празднования этого профессионального праздника выбрана не случайно.


В «Международный день бармена» проводятся всевозможные тематические конкурсы, розыгрыши, состязания барменов в профмастерстве, «хмельные» танцы и «винные» викторины. Посетителям праздничных мероприятий рассказывают об истории создания вин, предлагая провести дегустацию оных.

:unsure:

начнём-с? :angry:
цитата приват /
Мазафака / 06.02.14 - 09:18 #5889374
На диване спать не удобно, все болит теперь :( не буду больше с абиби ночью пить :(
цитата приват /
DESIRE / 06.02.14 - 09:22 #5889377
маза,где сопожки? :(
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 [1236] 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос