главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 [1225] 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 04.02.14 - 19:56 #5887598
Тока где те озэрбайжянцы, которые его так умело давили на рынки. :(
цитата приват /
А.В.В. / 04.02.14 - 19:57 #5887601
На Западном давят. на глазах. B)
цитата приват /
Santjago / 04.02.14 - 19:59 #5887604
Дизайке скажи - стакан за 2 лиры.........
Привезет, полагаю.
цитата приват /
cowbell / 04.02.14 - 20:01 #5887609
у меня для мяса тож гранатовый есть, в турции покупал, так и стоит почти полный, пропал уже наверное :(
но он не такой, он для мяса специально. мне с ним чота непонравились бифштексы
цитата приват /
Mboro / 04.02.14 - 20:03 #5887613
Я займусь этим вапросам. И у меня осталося где-та 80мл куантры. Надо было брать 2 по той цене :(
цитата приват /
Шатун / 04.02.14 - 20:03 #5887615
гаспада алкохолики. есть задача. штатная могнетола на хонди црв. сел аккум и она заблокировалась. есть код. надо его ввести кнопкаме памяти станций. ну от 1 до 6. а вот в коде есть цыфра 7. голову сломал уже, листал форумы, подсказки нету.. :unsure:
цитата приват /
cowbell / 04.02.14 - 20:04 #5887617
говорят алкагаль подорожает. или уже :unsure:
цитата приват /
Santjago / 04.02.14 - 20:04 #5887618
QUOTE (cowbell @ 04.02.14 - 21:01)
у меня для мяса тож гранатовый есть, в турции покупал,

то у тебя с граната без косточек. Тоже очень хорош для мяса. Но он чистый, не как у азеров. Тюркские народы давно гранат пользуют.
Так что - гренадин ваш хваленый заменить можно-то?
цитата приват /
Mboro / 04.02.14 - 20:05 #5887619
Ну а чем не замена - самому приготовить? Скока тот стакан стоить будет?

----------------

Мне кажеца, что Сантьяга хочит, чтобы меня съели кракадилы... :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 04.02.14 - 20:06 #5887622
да, замени простым сахарным сиропом, смешай с ромом и соком лайма - получишь удивительный и обожаемый Хемингуэйем коктейль :)
цитата приват /
Mboro / 04.02.14 - 20:06 #5887623
Кавбыл, у тебя есть давилка для лайма и лимона?
цитата приват /
Шатун / 04.02.14 - 20:15 #5887635
щас я вас механику отдам... нука на вопрос быстро ответили. и главное, чтоб правильно ответили :angry:
цитата приват /
cowbell / 04.02.14 - 20:15 #5887636
Да, ручная такая, на поллайма
цитата приват /
Mboro / 04.02.14 - 20:17 #5887638
Что за вопрос что за вопрос

*бегаю размахивая рукаме
цитата приват /
Santjago / 04.02.14 - 20:17 #5887640
Я беру, режу на половинки, ножичком - шур-мур, да давлю пальцыми....
И ногти отбеливаются.
цитата приват /
garfild / 04.02.14 - 20:18 #5887642
шатун-2
цитата приват /
Mboro / 04.02.14 - 20:18 #5887643
200 рублей делов и расход лимонов уменьшится процентов на 30.
цитата приват /
Мазафака / 04.02.14 - 20:19 #5887644
Богачи и гурманы :(
цитата приват /
garfild / 04.02.14 - 20:20 #5887649
Шатун, лох.

Какая срв? их 4 генерации :angry:
цитата приват /
formoza / 04.02.14 - 20:21 #5887651
а сантьяго простой коктейль...надо попробывать

забыл как называется когда водка ,лед-рок,пять ложек сахара пару долек лайма...взболтать..кавбик помоги?очень мне одно время нравился
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 [1225] 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос