главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 [1224] 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 04.02.14 - 18:13 #5887446
Вы там чо, соседи и из двора нармальна выехать ниможити? :angry:

Кавбыл, чо за машина у Дизаера этава? Шугаца буду хоть.

----------------------

Бовлинг устроили дитям, ну и сами от скуки начили кидать. Как итог - патрезвай ниачом. :(

-----------------------

Карочи мне Крэзя в личку пишит, абищаит золотые горы и сетакое :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 04.02.14 - 18:15 #5887449
такая жи как и у этава кнве. понапакупали черзнаетшо. нитошто мой вороной жирибец хранцуской породы :)

------

а патрезвай ниачом и будит, а ты што думал?!
цитата приват /
Mboro / 04.02.14 - 18:16 #5887451
Карочи шугаюся всех трэйлав.

А их ищо назвали самыми лучшими внедарожниками за мильон. :(

---------------------

Я думал, в валибол будет чо патрезвай.

Вы низахатели, но я пашушукался с родствиниками и вскори мы начнем играти.
цитата приват /
cowbell / 04.02.14 - 18:21 #5887461
мы скорее всего захотели.

но не шмагли :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 04.02.14 - 18:22 #5887464
Вот,вычислили тумбаев :angry:
Сила.
цитата приват /
Mboro / 04.02.14 - 18:26 #5887471
Дизаеру бан за дурацкае слово. :(

---------------------

Кто еще тут не нагаварился? :angry:
цитата приват /
cowbell / 04.02.14 - 19:07 #5887517
QUOTE (Santjago @ 04.02.14 - 18:43)

внимательно прочел.
Править только оглоблей....

Как таким карты выдают-то? Кто им деньги отдавать будет?!

Снтьяга жи зарекался здечь что либо читать.
а тут прям вниматильна, да еще и с резюмэ :blink:

сантьяга, ты лучше скажи, кактэль сподобился смикшировать?
я вот для тебя специально нашел (в первоисточнике, что немаловажно)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i508/1402/99/710a25e3d00e.jpg)
цитата приват /
Шатун / 04.02.14 - 19:12 #5887524
а какова? цвета хитрый у дизайца...
цитата приват /
cowbell / 04.02.14 - 19:19 #5887538
красного :unsure:
цитата приват /
стоп / 04.02.14 - 19:20 #5887544
QUOTE (Mboro @ 04.02.14 - 18:05)
О, Стопка. Жива! :o

кокой ужос :unsure:
цитата приват /
Mboro / 04.02.14 - 19:28 #5887558
QUOTE (стоп @ 04.02.14 - 20:20)
QUOTE (Mboro @ 04.02.14 - 18:05)
О, Стопка. Жива! :o

кокой ужос :unsure:

Да ото. В следущи рас када выпеш - луче сиси запости. :ph34r:
цитата приват /
стоп / 04.02.14 - 19:40 #5887575
я ни пю
цитата приват /
Santjago / 04.02.14 - 19:42 #5887578
Никакие коктейли я Кавбик и не делал после крайнего случая. Коплю деньги на Турцию - там с бенгальскими огоньками - такая вкуснота! Интересна, конечно, твоя пытливость, но я до сих пор не могу понять что это такое - гренадин?! Сколько не ходил по полкам - нету такого. Или зрение уже не то, или хожу где попало......

У вас у всех машины какие-то дорогие. То джипы, то Опеля, то кросс-оверы. Вы кем работаете? Кто вас крышует-то? Понятия не могу разуметь - как можно заработать мильен на автомобиль, на зарплату, да еще в таком относительно молодом возрасте? Что вы кушаете?
Или вы все - взяточники махровые бл.?
цитата приват /
Mboro / 04.02.14 - 19:44 #5887580
Сантьяга вписал меня в ряды этих багачей.

Опиль это даступна. :unsure:

Гренадин - это гранатовый сироп. Стоит 400-500 рублей за бутылку. Меня, например, жаба давит.

------------------------

QUOTE
я ни пю


ну можиш патрезвай запостить. :ph34r:
цитата приват /
Santjago / 04.02.14 - 19:46 #5887583
QUOTE (Mboro @ 04.02.14 - 20:44)
Гренадин - это гранатовый сироп. Стоит 400-500 рублей за бутылку.

Мбора. У меня есть полторы бутылочки Наршараба. Роскошный гранатовый сироп для мяса (лучше нету!). Не годится?
цитата приват /
Mboro / 04.02.14 - 19:49 #5887587
Для мяса? :blink:

У меня для мяса есть немнога Ворчестера, например.
цитата приват /
cowbell / 04.02.14 - 19:50 #5887588
гренадин это гранатовый сироп. продается в кентро например или еще где, марки монин кпримеру. можно сделать самому, отжав сок из нескольких спелых гранат и смешав его с сахаром 1:1, даже лучше будет, натуральнее, без всяких Е-шек. можно прокипятить чтоб не портилось.
а машина у меня бэушная, я среди них самый нищиброт ващето :( взятки хз, мошт и брал бы, да не дают :(
поэтому свят-свят
цитата приват /
Mboro / 04.02.14 - 19:53 #5887592
QUOTE (cowbell @ 04.02.14 - 20:50)
я среди них самый нищиброт ващето

Чо ты рассказываеш?

Человекс айфонам и на кроси. :angry:

Кстати, я наверна пойду по пути выжимания гранат. Его надо-то грамм 200 от силы, на пробу.
цитата приват /
cowbell / 04.02.14 - 19:53 #5887593
верно и очень аутентично :)
цитата приват /
А.В.В. / 04.02.14 - 19:55 #5887596
Можна памерица? У миня КИЛ, суперавто, еслип не малинький клиренс, вапще вездеходка бы была. А так - пузатёрка :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 [1224] 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос