главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 [1215] 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 03.02.14 - 17:06 #5885931
QUOTE (Lone @ 03.02.14 - 17:59)
QUOTE (cowbell @ 03.02.14 - 17:42)
лоне, это вообще что такое? это вообще что такое, я спрашуваю?!?! :angry:

де? :o

што это за засраниц с семью плюсами???!!11 :angry: кто так срет? <_<
цитата приват /
Мазафака / 03.02.14 - 17:07 #5885932
QUOTE (Lone @ 03.02.14 - 18:06)
эммм... ты ж гаварила, шо бландинка? :o :o

ну я тоже так думала... фотки пазырь вкантакте((
это знаешь как комплименты подружек "ой, как ты хорошо выглядишь! поправился что ли?"
цитата приват /
Lone / 03.02.14 - 17:07 #5885934
QUOTE (cowbell @ 03.02.14 - 18:06)
QUOTE (Lone @ 03.02.14 - 17:59)
QUOTE (cowbell @ 03.02.14 - 17:42)
лоне, это вообще что такое? это вообще что такое, я спрашуваю?!?! :angry:

де? :o

што это за засраниц с семью плюсами???!!11 :angry: кто так срет? <_<

это маскировка :angry: и нинада, плюсов там штук 15 :D
цитата приват /
РоМа / 03.02.14 - 17:10 #5885937
QUOTE (Мазафака @ 03.02.14 - 18:07)
фотки пазырь вкантакте((

а я? а мне?(((
цитата приват /
Lone / 03.02.14 - 17:12 #5885940
QUOTE (Мазафака @ 03.02.14 - 18:07)
QUOTE (Lone @ 03.02.14 - 18:06)
эммм... ты ж гаварила, шо бландинка? :o  :o

ну я тоже так думала... фотки пазырь вкантакте((
это знаешь как комплименты подружек "ой, как ты хорошо выглядишь! поправился что ли?"

пазырила, фиолетового не вижу) нормальная маза получилась)))))) симпатишная)
цитата приват /
Мазафака / 03.02.14 - 17:15 #5885947
QUOTE (Lone @ 03.02.14 - 18:12)
QUOTE (Мазафака @ 03.02.14 - 18:07)
QUOTE (Lone @ 03.02.14 - 18:06)
эммм... ты ж гаварила, шо бландинка? :o  :o

ну я тоже так думала... фотки пазырь вкантакте((
это знаешь как комплименты подружек "ой, как ты хорошо выглядишь! поправился что ли?"

пазырила, фиолетового не вижу) нормальная маза получилась)))))) симпатишная)

не ну мож там есть чуток, но эта шоб блондин не жолтый был, оно смывается после первой стирки :D но вроде не так сильно. я просто после камента напряглась

РоМа, ну у меня на страничке же :(
цитата приват /
Lone / 03.02.14 - 17:16 #5885951
ну у меня мама блонда, я к этому оттенку после покраски привыкла, видать :D не замечаю))) лучше, чем соломенный желтый, во всяком случае)))
цитата приват /
А.В.В. / 03.02.14 - 17:33 #5885970
Женский клуп на нескака строк ниже :angry: , ишь ты панаехали в балакамену....
цитата приват /
KNV / 03.02.14 - 17:33 #5885971
Анука геть отседова патлами своими махать! :angry:
Ишты! :angry:
цитата приват /
Lone / 03.02.14 - 17:34 #5885972
А я вам говорю, цыц! цыц, я вам говорю!
цитата приват /
formoza / 03.02.14 - 17:41 #5885984
погнали городских к лесу
цитата приват /
Мазафака / 03.02.14 - 17:59 #5885996
QUOTE (KNV @ 03.02.14 - 18:33)
Анука геть отседова патлами своими махать! :angry:
Ишты! :angry:

:angry: а в глаз не хошь? я када пьяная - буйная :angry:
цитата приват /
formoza / 03.02.14 - 18:08 #5886016
это плохо маза,женщина когда пьяная должна быть доступной
цитата приват /
KNV / 03.02.14 - 18:11 #5886020
QUOTE (formoza @ 03.02.14 - 19:08)
это плохо маза,женщина когда пьяная должна быть доступной

Охолоните!
Мазе пьяной сегодня не быть, все распивочные закрыты в связи с "Бескозыркой". Посему сегодня она сиреневая овечка!
цитата приват /
Мазафака / 03.02.14 - 18:30 #5886050
КНВ, неужели ты думаешь я тут первый год живу? Все заранее куплено :D

Формоза, ну значит я не женщина :(
цитата приват /
formoza / 03.02.14 - 18:31 #5886053
ну я то охолоню. но не все ж такие бессердечные козлы, как я. есть трепетные сердца.у них то должен быть шанс!
цитата приват /
Mboro / 03.02.14 - 18:39 #5886071
цитата приват /
Lone / 03.02.14 - 18:42 #5886077
QUOTE (KNV @ 03.02.14 - 19:11)
Охолоните!

не поминайте всуе <_<
цитата приват /
garfild / 03.02.14 - 19:26 #5886142
О! привет! :)
цитата приват /
cowbell / 03.02.14 - 19:28 #5886146
х#%
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 [1215] 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос