главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 [1214] 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 03.02.14 - 16:17 #5885854
волютоажидающий! :angry:
цитата приват /
Шатун / 03.02.14 - 16:17 #5885855
заитирисованое тумбайское литсо..
цитата приват /
РоМа / 03.02.14 - 16:22 #5885863
вот термин Шатуна мне больше нравится :D
цитата приват /
DESIRE / 03.02.14 - 16:27 #5885875
всё это сквозняки
калышут в нашем доми зоновески :unsure: сквазняки.
цитата приват /
РоМа / 03.02.14 - 16:27 #5885878
Дизаич, ты, главное, смотри, чтобы этими сквозняками сюда посторонних личностей не заносило. Ну ты меня понял, ага.
цитата приват /
DESIRE / 03.02.14 - 16:28 #5885880
любителей классики? автомобильной? :(
цитата приват /
Lone / 03.02.14 - 16:32 #5885885
а чо? чо? мож, хоть здесь проставляюца?
цитата приват /
DESIRE / 03.02.14 - 16:33 #5885887
нет иво здесь :unsure:
цитата приват /
Lone / 03.02.14 - 16:35 #5885888
:unsure:
цитата приват /
DESIRE / 03.02.14 - 16:35 #5885890
ни стоканав,ни плюсикав :unsure:
всё.
исход :(
цитата приват /
Lone / 03.02.14 - 16:36 #5885893
и плюсикаф тожи нет? :'(
цитата приват /
DESIRE / 03.02.14 - 16:37 #5885897
Век честных рыцарей прошел

:'(
цитата приват /
cowbell / 03.02.14 - 16:42 #5885901
лоне, это вообще что такое? это вообще что такое, я спрашуваю?!?! :angry:
цитата приват /
novoros.info / 03.02.14 - 16:44 #5885903
QUOTE (Lone @ 03.02.14 - 17:36)
и плюсикаф тожи нет? :'(

у тя нигде не потрескается от плюсиков???? :angry: :angry:

как нестыдно??? :angry:
цитата приват /
Mboro / 03.02.14 - 16:44 #5885904
Я опять накачался.

И пастригся как Кавбик.

Я крутой.
цитата приват /
cowbell / 03.02.14 - 16:45 #5885905
там на полтосик подорожало жи :(
цитата приват /
Mboro / 03.02.14 - 16:53 #5885917
тристаписят, все как и в прошлый рас жи.

У меня севодня радасть - мой автабот пересек гроницу с расией.

Кавбик, нушотыкак?
цитата приват /
Lone / 03.02.14 - 16:59 #5885923
QUOTE (cowbell @ 03.02.14 - 17:42)
лоне, это вообще что такое? это вообще что такое, я спрашуваю?!?! :angry:

де? :o

QUOTE
как нестыдно???

никак не стыдно :angry: все уже взрослые люди <_<
цитата приват /
Мазафака / 03.02.14 - 17:02 #5885925
подруга похвалила мой новый цвет волос. говорит "отличный фиалетовый". Прям не знаю радоваться теперь или печалиться :D
цитата приват /
Lone / 03.02.14 - 17:06 #5885930
эммм... ты ж гаварила, шо бландинка? :o :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 [1214] 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос