главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 [1213] 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
garfild / 03.02.14 - 13:38 #5885600
Лох хаха
цитата приват /
cowbell / 03.02.14 - 13:53 #5885620
ты тоже

ха ха

ха
цитата приват /
А.В.В. / 03.02.14 - 13:56 #5885631
Работаитон :angry: , скемта брюты распиваит.....
----------------------------------------------------------------
Яндекс счас выдал: счас -3, вечерам -10, ночью -13. Завтра резкое похолодание, возможны заморозки.

А сейчас и ночью бутта оттипель, што хатят то и делают, доколе?

Это сообщение отредактировал А.В.В. - 03.02.14 - 14:24
цитата приват /
DESIRE / 03.02.14 - 14:26 #5885672
это гломур,брацы :unsure:
цитата приват /
garfild / 03.02.14 - 15:21 #5885749
Куплю валинки.
цитата приват /
rina25 / 03.02.14 - 15:21 #5885750
ну и зачем дорогу перекрывать? балин( я все понимаю, что бескозырка…но у нас же бездорожка жи :(
цитата приват /
А.В.В. / 03.02.14 - 15:34 #5885774
Ачётам, пирикрыли уже?

Всё таки не могут организовать по уму. Погибшие достойны памяти, но вот как то слишком показушно всё это делается. Бабло сжирает разум. :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 03.02.14 - 15:35 #5885775
бабло всасывается вакуумом :unsure:
старый,у них разумом не пахнит :unsure:
цитата приват /
rina25 / 03.02.14 - 15:39 #5885781
так еще так по-идиотски перекрыли… все вокруг матроса с гранатой, а что будет вечером? ну как обычно писец, доставай паспорт - показывай прописку, но мы тебя все равно не пустим - тама люди...
цитата приват /
А.В.В. / 03.02.14 - 15:47 #5885786
Основное перекрытие через 15 минут и будет коллапс. Параллельные улицы то не почищены.

Эта Шатун спицальна так сделал, штоп к ниму ниприпёрлись :unsure:
цитата приват /
Шатун / 03.02.14 - 15:50 #5885791
а меня дома все равно нет.. яш в пробке тоже буду.. :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 03.02.14 - 15:54 #5885798
А мардастик ни вадаплавающий? :o
цитата приват /
rina25 / 03.02.14 - 15:54 #5885800
Боря, с днем рождения! :) не нажрись тама сильна седня, понедельник жи!здоровья тебе полные бока, успехов полные штаны, и денег полные карманы :)
цитата приват /
РоМа / 03.02.14 - 16:00 #5885815
выкатываю я такой красивый со Снайпера на Дзержинского - а там полный стояк. Причем не радостный, а грустный такой стояк.
цитата приват /
DESIRE / 03.02.14 - 16:03 #5885818
а рубль падает :(
цитата приват /
РоМа / 03.02.14 - 16:05 #5885825
QUOTE (DESIRE @ 03.02.14 - 17:03)
а рубль падает :(

пусть доллар растет, не мешайте :rolleyes: :rolleyes:
цитата приват /
DESIRE / 03.02.14 - 16:07 #5885833
гадские тумбаи! :angry:

:unsure:
цитата приват /
Шатун / 03.02.14 - 16:08 #5885834
ох уш эти валютные.. :angry:
цитата приват /
DESIRE / 03.02.14 - 16:08 #5885838
да-да! :angry:
цитата приват /
РоМа / 03.02.14 - 16:10 #5885843
я не валютный, я так... сочувствующий
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 [1213] 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос