главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 [1207] 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 02.02.14 - 20:03 #5884785
Ниможит нармальный мужик этим наслаждаца :angry:
цитата приват /
Шатун / 02.02.14 - 20:03 #5884786
гестапо перекрыло все выходы, но Штирлиц вышел через вход... :blink:
цитата приват /
РоМа / 02.02.14 - 20:05 #5884789
QUOTE (Mboro @ 02.02.14 - 20:58)
Прастити, если написана "выход" - нечива туда ломица.

:angry:

вот только не надо, а))))
если я сейчас разовью эту тему - мы станем филиалом ЛЖ.
Замнем. Я сегодня добрый
цитата приват /
garfild / 02.02.14 - 20:07 #5884792
Рома эксперт по выхадам :(
цитата приват /
Mboro / 02.02.14 - 20:10 #5884793
А я не понимаю вотета ваше - встреча выпускников. <_<
цитата приват /
garfild / 02.02.14 - 20:12 #5884799
так и я. 15 лет не бы ниразу и тут нипашел.
хуле, тока 11 класс атучились.
цитата приват /
РоМа / 02.02.14 - 20:14 #5884802
тю, жирный, так ты мой одногодка?))))
Я через пять лет хотел пойти, но меня сманили более клевым времяпрепровождением.
цитата приват /
Mboro / 02.02.14 - 20:16 #5884805
Я свой класс оставил в питири, а тут с кем доучивался - дажи имен уже нипомню. Ну мож пару челов, но какта пох.

-------

А давайти паучимся гденить все вмести и будем патом встричаца?

Это сообщение отредактировал Mboro - 02.02.14 - 20:18
цитата приват /
РоМа / 02.02.14 - 20:18 #5884809
я отучился в одной школе 11 лет и мне тоже пох)))))

предлагаю пойти на бачату. Будем танцевать и все такое.
цитата приват /
Mboro / 02.02.14 - 20:20 #5884812
О! Моей жины братуха братишка браточик - пайдет танцавать эту бочату!
цитата приват /
РоМа / 02.02.14 - 20:23 #5884814
давайте и мы пойдем!
Это ж круто, когда мужики умеют танцевать
цитата приват /
garfild / 02.02.14 - 20:24 #5884817
в даминикани танцивали бочату.

я с Мборай вадном универи учусь :(
цитата приват /
Mboro / 02.02.14 - 20:24 #5884818
Налейти и я привращусь в гарячива испанца в тот жи миг!

нет, немнога апасля. :(
------------------
Да, придеца с тобой встричаца на встречи выпускников.

"А помниш как мы?"

"Нет" <_<

Это сообщение отредактировал Mboro - 02.02.14 - 20:25
цитата приват /
garfild / 02.02.14 - 20:25 #5884821
налил 158 грамм вотки*
цитата приват /
Alexer / 02.02.14 - 20:26 #5884824
QUOTE (Mboro @ 02.02.14 - 19:45)
Знаити, поговаривают, лучши сваивременна палиц в жопи, чем жоские рези в простати потом.

Пальцем в жо...
Пальцем в жо...
Пальцем в жотлае калечко
Заперде...
Заперде...
Запер девушку на век.
:(

На встречу выпускников тожи ни хадил. Хатя в этам гаду двацать лет. Хадил на питнацатиление, пасматрел, сделал выват: питныцать лет их нивидил, и дальше видить смысла нет.
цитата приват /
garfild / 02.02.14 - 20:28 #5884827
Уставился на Раманины сиськи*
цитата приват /
Mboro / 02.02.14 - 20:28 #5884828
Внатури, групираваца по принципу: вмести училися - братя навек, нецелесообразна.
цитата приват /
garfild / 02.02.14 - 20:30 #5884829
ковыряю в насу*
цитата приват /
РоМа / 02.02.14 - 20:30 #5884830
жирный, харе в пустоту пялится *дал подзатыльник*

з.ы. какие вы все тут пенсионеры :unsure:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.02.14 - 20:30 #5884831
QUOTE (Mboro @ 02.02.14 - 19:38)
Карочи вотети пабирушки савсем ах%$ли. В маке они там работают походу. Много раз наблюдал. Ходют такие и типа "братишка браток братулечка, дай бабосав пазарез нада". Севодня ваще ах%$вший подошол прям внутри и такой "братуха, дабавь 42 (!) рубля, пажрать". Я ему говорю - x%& ты угадал, братишичка. А он такой - даладна, чо так трудна? Я грю - я не даю денег тем, кто их в состоянии заработать. Тут он попытался найти у меня экспресс работу на 42 рубля, но я витоги его послал в x%&. (ну не в x%&, но выразил свое пренебрижение к дальнейшиму общению). Витоги смарю - пошол 42 рубля у другова чувака клянчить. Тот дал, еще слышу - приятнава апитита нажилал. А этот бухачик - хуяк и за дверь. Пожрал, блять.

Да, он буховатый был.

Карочи гандашлепы. Он моложи меня так примерна и никалека. Этож каким опущеным нада быть, чтоб вот так бессовесна побираться?

-----------------------------

Крэзя, канкретна скажи - даш скидос в 42 рубля или нет? :angry:

:D мбора интелегентна побирается) получит скидос и бац за дверь и напьется))
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 [1207] 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос