главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 [1204] 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 02.02.14 - 07:50 #5884008
мборы всякие ходют и свои плоншеты носют... :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 02.02.14 - 08:42 #5884025
Счас бегло прочитал: Шатун для непьющих людей.... :huh: Нада паспать :unsure:
цитата приват /
DEG / 02.02.14 - 09:19 #5884051
QUOTE (Mboro @ 02.02.14 - 08:29)
Эти пидоразы в сц уже неделю не могут вынести вердикт планшету.

Кончита этот, блять, днс нуегонах.

эта фсе патамушта он до сих пор валяется в дальнем углу этого мегауебанского магазина и к нему никто еще не притрагивался ;)

пью таматный сок, красатаааа :)
цитата приват /
Mboro / 02.02.14 - 09:34 #5884067
Не, тут же все для людей ебихмать - можна трекать путь твоего девайса. Он 27.01 был передан в СЦ. И тишина.
цитата приват /
Мазафака / 02.02.14 - 09:35 #5884068
Ну значит в сц так же лежит :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 02.02.14 - 09:36 #5884069
Так иво исчо кудата атправили? И как трекать?
цитата приват /
РоМа / 02.02.14 - 10:37 #5884094
прикуривать сперва плюс цепляем или минус? М?
цитата приват /
DESIRE / 02.02.14 - 11:07 #5884122
отшумели летние дожди :unsure:
цитата приват /
Alexer / 02.02.14 - 11:16 #5884132
QUOTE (РоМа @ 02.02.14 - 10:37)
прикуривать сперва плюс цепляем или минус? М?

Чо, аккум сдох? :o
Сначала плюс. Минус с прикуривающего акка на двигатель. Но не на минус прикуриваемого акка.
И лучше, чтоб это был именно аккумулятор. А не от другой машины прикуривать. Ибо щас большинство автомобилей имеет разные сложные электронные системы и компьютеры и может не очень хорошо кончиться как для прикуривающего, так и для прикуриваемого.

Это сообщение отредактировал Alexer - 02.02.14 - 11:19
цитата приват /
DESIRE / 02.02.14 - 11:25 #5884153
опиль :unsure:
Черип :hshk:
цитата приват /
formoza / 02.02.14 - 11:49 #5884187
ничего не буду покупать в днс.
а хотел.
спасибо мборе поднял веки.
цитата приват /
cowbell / 02.02.14 - 11:52 #5884191
с соседской трубы откалываются кусочки кирпича и падают на мою машину. пока еще не попали, но очинь близко. соседей дома нет, они масквичи. кто винават и что делать? :unsure:
цитата приват /
РоМа / 02.02.14 - 12:11 #5884230
Как выяснилось - не сдох, курилка)))
Алехер, ты - душка, конечно. Но, к сожалению, я тот еще тролль(((
цитата приват /
Шатун / 02.02.14 - 12:13 #5884235
кавбыл лох. переставь непрестижку.. а то сдыно москальскими кирпичами по ней получать.
цитата приват /
Alexer / 02.02.14 - 12:14 #5884237
Тыж мэнэ пидманула,
Тыж мэнэ пидвыла-а...
:(

2 Кавбик
"если проблему не решать, то она может сама разрешиться"
Гдето я уже это читал... <_<
цитата приват /
cowbell / 02.02.14 - 12:17 #5884241
переставлять некуда, у меня во дворе место под авто тока одно, а навес не сделал :(
я в замишатильстве :unsure:

черип, у меня вопщемто других вариантав и нету :(
цитата приват /
formoza / 02.02.14 - 12:40 #5884266
смирись
цитата приват /
А.В.В. / 02.02.14 - 12:47 #5884275
Вызывай участкового, фиксируешь, ремонтируешь, счёт соседу летом када приедет.
цитата приват /
РоМа / 02.02.14 - 12:52 #5884281
такая грязь на дорогах.
но ходить хуже, чем ехать - тротуары все во льдах(((

Коубэлл, а переставить за пределы дома?
цитата приват /
cowbell / 02.02.14 - 13:05 #5884299
Абб, надеюсь канешна что недолитит :(
Раман, хз, на улице тож хрен знает чо прилитеть можит :(
А еще я никак не выздоровлю и меня это бесит :(
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 [1204] 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос