главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 [1199] 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 01.02.14 - 10:53 #5883008
Раман, от твоего дома до центра вощемта ни одной горки даже, весь маршрут по центральным улицам, на которых вощемта асфальт уже.

Ниачкуй гаварю! Накати для храбрастии впирет!

Ну если савсем страшна - бери у меня этат аппарат, так ибыть :(

(IMG:http://s019.radikal.ru/i639/1402/14/8b42bf49fc3d.gif)
цитата приват /
РоМа / 01.02.14 - 10:59 #5883009
оо, Мборыч, отлично! Где забирать?
цитата приват /
Mboro / 01.02.14 - 11:02 #5883011
Ну тут надо ехать серавно. :(
цитата приват /
Шатун / 01.02.14 - 11:02 #5883012
чодкая рокета..
цитата приват /
Мазафака / 01.02.14 - 11:06 #5883019
QUOTE (Alexer @ 01.02.14 - 11:50)
QUOTE (Мазафака @ 01.02.14 - 10:34)
Смотрю на улице потеплело, снег тает, вода по подоконнику течет уже, кррррасотааа... Грязища будет на улице

:blink:
-13 щас на улице. У Мазы точно чота гдета потекло.

у меня солнечная сторона проста, солнышко греет - снег тает(( хочешь фотку выложу :(
цитата приват /
РоМа / 01.02.14 - 11:07 #5883021
Мборыч, а он не делает разгон до сотни за 47 рублей?
цитата приват /
Mboro / 01.02.14 - 11:09 #5883028
:(
цитата приват /
Мазафака / 01.02.14 - 11:10 #5883031
чо гаварите на летнем лысьене даже можно ехать?
цитата приват /
РоМа / 01.02.14 - 11:12 #5883036
едь, Мазочка. По городу катают добрые дядьки, они вытаскивают из оврагов таких вот...
цитата приват /
Mboro / 01.02.14 - 11:14 #5883040
Да по ровной и на лысьене неху делать.

Чота Тритон ниприглашаит на кводрат. :(
цитата приват /
Мазафака / 01.02.14 - 11:14 #5883042
да я не люблю экмперименты, если меня возить некому, то лучше уж на такси
цитата приват /
РоМа / 01.02.14 - 11:14 #5883044
вот и я о том же.
и, опять же, напиться можно!
цитата приват /
Mboro / 01.02.14 - 11:15 #5883045
То есть с таксистам для тебя уже - не эксперимент? <_<
цитата приват /
Мазафака / 01.02.14 - 11:15 #5883046
QUOTE (Mboro @ 01.02.14 - 12:15)
То есть с таксистам для тебя уже - не эксперимент? <_<

таксист в случае чего свою машину будет чинить :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 01.02.14 - 11:17 #5883051
QUOTE (Мазафака @ 01.02.14 - 12:15)
QUOTE (Mboro @ 01.02.14 - 12:15)
То есть с таксистам для тебя уже - не эксперимент? <_<

таксист в случае чего свою машину будет чинить :ph34r:

Ишты какая неабычная зовязка. Так так, дальше что?

цитата приват /
РоМа / 01.02.14 - 11:18 #5883052
а ты просто выйдешь из машины и пойдешь дальше, а не будешь на морозе тусить от 3 до 10 часов, ожидая хибэдэдэ
цитата приват /
Мазафака / 01.02.14 - 11:18 #5883054
воооот, РоМа шарит
цитата приват /
Mboro / 01.02.14 - 11:19 #5883057
Тю, да вы риальна про доехать. Я думал вы так с одиночествам боритись.
цитата приват /
РоМа / 01.02.14 - 11:22 #5883061
Мборо, периодически реально хочется уточнить: вы бы своим женам такую оскорбительную лажу писали? *стукнул по лысеющему затылку Мборы веером*
цитата приват /
Мазафака / 01.02.14 - 11:22 #5883063
а зачем с ним бороться? мы с ним друг друга хорошо понимаем.
РоМа у них же жоооооны! Жонам не надо бороться с одиночеством, у них же мужья! От ты не понимаешь чтоле...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 [1199] 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос