главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 [1198] 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
РоМа / 01.02.14 - 10:09 #5882933
Какие вы все зануды *мысленно прикидывая так ли нужен мне мопед сегодня, чтобы идти за ним пару км*
цитата приват /
Mboro / 01.02.14 - 10:12 #5882936
Раман, тока не поддавайся вирусу от Стопачки, не предлагай ебануть гавница :unsure:
цитата приват /
РоМа / 01.02.14 - 10:15 #5882940
Мборыч, я не испорчен вирусом всякоразной, не переживай.
Мы вчера, кстати, глинтвейн варили. Очень вкусно.
цитата приват /
А.В.В. / 01.02.14 - 10:17 #5882944
Кактам Тритоха, скарбит изза бана?

На Мефодивке ветир патиши стал, можит правда да -8 патиплеет? :o
цитата приват /
Mboro / 01.02.14 - 10:17 #5882946
Я думаю, Тритоха кастует баны по собственнаму желанию.
цитата приват /
А.В.В. / 01.02.14 - 10:19 #5882949
Чота у ниво с сэмам нитак. как накатит, так в бан. :D
цитата приват /
Alexer / 01.02.14 - 10:19 #5882950
QUOTE (РоМа @ 01.02.14 - 10:07)
в доме нет чулана? :blink:
что ж за дом такой?
2 на 3?

Та не. И чулан, и сарай, и подвал. Все есть.
Проста гаражом не пользуемся уже давно. Он маленький. Мой грузовик туда не влазит, а супруга задалбалась по утрам двое ворот открывать.
Вот и полчилось так, что что-то лишнее - в гараж. Тумбачки какието, кровать разобранная, стол охвисный.
Ну и гаражные аксессуары - масла, запчасти, задний бампер, фары целые и не очень, колесья, полуоси еще от Нивы, генераторы, карбюраторы, трамблеры, аккумулятор давно сдохший. Ну и так далее. :(
цитата приват /
РоМа / 01.02.14 - 10:20 #5882952
вот, блин, Плюшкины)))))
цитата приват /
Шатун / 01.02.14 - 10:22 #5882956
ем чахахбили... :blink:
цитата приват /
Мазафака / 01.02.14 - 10:25 #5882962
Када у меня будет дом, я сделаю себе ворота шоб с кнопочки пульта открывались :ph34r: и буду туда-сюда заехивать
цитата приват /
Mboro / 01.02.14 - 10:25 #5882963
выплюнь скарее! :o
цитата приват /
РоМа / 01.02.14 - 10:26 #5882965
Маза, ага, +1.

Кстати, дорогие друзья, разрешите поздравить вас с первым днем последнего месяца зимы. Эта нескончаемая радость от того, что всего через месяц можно будет убрать шапки, штаны ватные и шубы в шкаф. Я так рад, так рад!!!11
цитата приват /
Мазафака / 01.02.14 - 10:28 #5882970
Урааа! За это надо выпить, я щитаю
цитата приват /
РоМа / 01.02.14 - 10:28 #5882971
я со вчера за это пью)))))
цитата приват /
Мазафака / 01.02.14 - 10:34 #5882979
Смотрю на улице потеплело, снег тает, вода по подоконнику течет уже, кррррасотааа... Грязища будет на улице
цитата приват /
РоМа / 01.02.14 - 10:38 #5882982
пусть уж грязища, чем такая лажа. Без машины холодно очень и мерзко((((
цитата приват /
Мазафака / 01.02.14 - 10:40 #5882985
В Макдональдс на такси придется ехать :(
цитата приват /
Mboro / 01.02.14 - 10:47 #5882998
Дороги едут, чо вы ачкуете, тетки. Я вчера уже цепи снял, паскоку не нужны уже. При такм минусе уже и не очень-то и скользско.

И это - никакой грязищи, Раман. Нинавижу дощ и грязь. :(
цитата приват /
Alexer / 01.02.14 - 10:50 #5883003
QUOTE (Мазафака @ 01.02.14 - 10:34)
Смотрю на улице потеплело, снег тает, вода по подоконнику течет уже, кррррасотааа... Грязища будет на улице

:blink:
-13 щас на улице. У Мазы точно чота гдета потекло.

Цепной пес Мбора.
цитата приват /
РоМа / 01.02.14 - 10:51 #5883005
Мборыч, мы практичные. Рисковать, чтобы какой-нить любитель дрифтить впоролся в мой мопед - мне лениво. Было бы еще куда ехать, а так... Такси по обычному тарифу, маршрутки ходят...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 [1198] 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос