главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 [1196] 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Папа_Арчи / 31.01.14 - 19:29 #5882401
QUOTE (Мазафака @ 31.01.14 - 19:58)
Скажити, если кто ездил, за перевалам снег нормальный или такой же лед, как здесь?

такой жи.

видил аднаво иплана на каптиви, крутившива па сопкам, видима год каня встречал. жаль ни заснял. ролик шедевр получился бы. :unsure:
цитата приват /
Mboro / 31.01.14 - 19:34 #5882410
Тритон, на скока тебя? Этот долгожитиль меньше чем на полгода не банит, блёть. :(
цитата приват /
стоп / 31.01.14 - 20:23 #5882429
сёдня никто не сдох?.. жаль(((
цитата приват /
Шатун / 31.01.14 - 20:23 #5882430
мбора, на те пестню учи.

Третон гвидон, чо натворил? я опять все веселье пропустил?
цитата приват /
стоп / 31.01.14 - 20:24 #5882431
шотун, пойди штоль зобань наx%& всех в дтп(((((
цитата приват /
cowbell / 31.01.14 - 20:32 #5882444
Третаку всиво неделю дали. Такшта скора откинится жилтамордый.
цитата приват /
Шатун / 31.01.14 - 20:37 #5882453
лахи вы карочи, не можете без п%$&... без банов.
ушел в танчики :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 31.01.14 - 20:40 #5882456
а ты бы, как видущий лобнага места, мог бы подарить ему иммунитет :( ну падумаешь сэмоционировал поцан
цитата приват /
Mboro / 31.01.14 - 20:45 #5882463
Не ну неделя - щитаю нармальна. А вотета месяц, два, до нг, на полгода - изъять из обращения.

Смаритика, у Механика не все еще патеряно. <_<
-----------------------

Тут вот у меня вапрос - чо со Стопай? Поезд жизни тронулся под откос?

Чево такая злая? :blink:

===================

Внимание, внимание! Я на улицах горада! Все в шушу!

*уехал. никуда ниухадити <_<
цитата приват /
Папа_Арчи / 31.01.14 - 20:52 #5882476
имунитет для даунов - изделие №3 (IMG:http://zabort.ru/uploads/images/00/00/02/2010/12/02/e62d387ab0.jpg) на члене отца и колпачок кр (IMG:http://medbooka.ru/wp-content/uploads/2009/11/predypregdenie_beremenosti5.jpg)
цитата приват /
Шатун / 31.01.14 - 21:29 #5882525
папа старый такой... :blink:
цитата приват /
Фрунзик / 31.01.14 - 22:05 #5882551
QUOTE (Папа_Арчи Дата 31.01.14 - 21:52)
(IMG:http://zabort.ru/uploads/images/00/00/02/2010/12/02/e62d387ab0.jpg)

Эх, было время. B)
цитата приват /
Mboro / 31.01.14 - 22:53 #5882650
Зачем вы тут пишити?

Может навалите в неизвеснам направлении? :angry:
цитата приват /
KNV / 31.01.14 - 23:00 #5882665
QUOTE (Mboro @ 31.01.14 - 23:53)
Зачем вы тут пишити?

Может навалите в неизвеснам направлении? :angry:

Ара, нам тут нужен свой модератор! Шоб банил негодяев. :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 31.01.14 - 23:02 #5882671
Непамешало бы, да на полгода минимум.
цитата приват /
Alexer / 31.01.14 - 23:12 #5882692
Карочи, приехал дамой. Бартавой тирмомитер паказал -16. Этаж нихринасибе как холадна. :o
Кстате, грузавик в абет низавелся, пришлось у саседа прикуривать. Патом трижды выхадил, завадил машину. Акамулятапы паходу фсе. :( Паследний сизон, если даживут.

Третонгу маи сабалезнавания и паддержка. :hshk:

Кавбик, как ты, плимяш? Лечишся, чем я сказал? Эта приятнае личение, а пазитифф, как извесна, памагаит луче горьких тоблетак и пилюль.

АБиБи, Третонг саздал флудилку в афтафоруми, проста флудилку, пра снег там, кто на чом ездит па снегу. Ну и гаварит типа в первам посте, мол зафлудили темку "Где снег?", пишити, флудити здесь, нигадяи.
Я такой тока туда зашол, там буквально толька перванахи атписались, тока набрал фразу, атправляю - ниатправляецца. Глядь, а темка уже снисена, Третонг зобанен, палучил ачиридной минус и какбэ фсе. <_< в пруф его зашол, там типа "мидаль за флуд" написана.

У миня какбэ придлажение для модэрав. Коль уж вы баните кого-либо, пишите, что, мол, персонаж забанен, на такой-то срок. Ну и за что, желательно.
Я знаю, Шотун прочтет мое псто. И надеюсь донесет.

Это сообщение отредактировал Alexer - 31.01.14 - 23:22
цитата приват /
А.В.В. / 31.01.14 - 23:16 #5882700
Ибуклин памагаит, дажи па тиливизару паказуют.
цитата приват /
cowbell / 31.01.14 - 23:21 #5882712
Седня не пил алкоголь, шото настроения не было, горло болит, общее состояние не очень, кароче спал, чай пил, щас опять спать буду. мошт до завтра пройдет. или наоборот усугубится :(
цитата приват /
Alexer / 31.01.14 - 23:24 #5882718
Ни знаю что такое Ебуклин, но название какоето падазрительна-сыксуальна-извращенческае. <_<
цитата приват /
стоп / 01.02.14 - 01:03 #5882806
всем добра и по паре ложек говна на завтрак
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 [1196] 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос