главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 [1195] 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 31.01.14 - 16:06 #5882090
доктар, пропешы мне тоблетку :(
цитата приват /
DESIRE / 31.01.14 - 16:14 #5882102
в тоблетку? :unsure:
цитата приват /
cowbell / 31.01.14 - 16:27 #5882129
начинает болеть горло. я наверное скоро умру :(
алкобар в составе:
джин 2 бутылки, водка 2 бутылки, текила 3 бутылки, одеви 7 бутылок, ром 8 бутылок, виски и бурбоны 8 бутылок, вермуты 5 бутылок, ликеры и биттеры 11 бутылок и маленькая склянка, а так жи х%$ва туча всякоразного вина,
прошу передать оранживаму доктару. он знает что с этим делать.спасибо :(
цитата приват /
DESIRE / 31.01.14 - 16:30 #5882139
диржись :unsure:
цитата приват /
Alexer / 31.01.14 - 16:56 #5882184
Ну я прям не знаю. <_< Температура есть? И если есть, то какая?
цитата приват /
cowbell / 31.01.14 - 17:16 #5882213
не знаю, нимерил :(
я еще не заболел, я вот вот, на грани :(
цитата приват /
стоп / 31.01.14 - 17:36 #5882239
кавбик слабак
цитата приват /
cowbell / 31.01.14 - 17:38 #5882241
я борюсь :(
цитата приват /
KNV / 31.01.14 - 17:46 #5882248
Объехал с инспекцией город. В Мысхаке около погранцов, где лодки спускают попытался выйти из машины. Не получилось - чистый лед под ногами, побоялся убицца. У машины 4 колеса, а у меня всего две ноги, однако. Вот бонда бы туда затащить на его всесезонке...
Судя по следам на льду кроме меня еще кто-то один отважился там кружок сделать.
цитата приват /
cowbell / 31.01.14 - 17:54 #5882258
кнв инспектар гаджет?
и песинка http://youtu.be/_bHfbbNH7uw
цитата приват /
Alexer / 31.01.14 - 17:59 #5882261
Ну тагда сделай сибе глинтвейн, луче с ромам (нипутать с РаМанам), пад плед и какой-нибудь палажитильна-эмацианальный фильм сматреть.
Спать в шырстяных насках (можна тваева собака палажить :D ).
Ну я так личусь, кагда нипанятна что или кажецца, что вот-вот.

Седня наверна тожи сибе глинтвейн забацаю.
цитата приват /
triton23 / 31.01.14 - 18:29 #5882296
Проехал по василивским горкам. Встрети квадрик.
нашел площадку отключил есп и покрутил жучков.
чтото ебнуло в левае колесо видима яма.
сичас пойду за водкой и под селедочку с кортошкой и лучком уебу грамм 300.
В васюках минус 14.
Бля так ах%$нна и мягка быстра ехать по заснежаннай грунтовке!
цитата приват /
Мазафака / 31.01.14 - 18:58 #5882323
Скажити, если кто ездил, за перевалам снег нормальный или такой же лед, как здесь?
цитата приват /
Alexer / 31.01.14 - 19:04 #5882334
Третоша, тибя незабонили в Автофоруме за флудилку? Тока минусом наградили?
Ото сиди ужо тут. <_< Ато вечна ты пападаешь в ниприятнасти.
цитата приват /
cowbell / 31.01.14 - 19:09 #5882345
третак лах :(
цитата приват /
Alexer / 31.01.14 - 19:13 #5882354
Инигавари... <_<
цитата приват /
Mboro / 31.01.14 - 19:21 #5882385
Поговаривают за перевалам ветирочик. В райони семигорья гозелька лежит перевернутая.
цитата приват /
cowbell / 31.01.14 - 19:26 #5882396
Ты чо друга ниубирег? :angry:
цитата приват /
Mboro / 31.01.14 - 19:27 #5882397
Да я тока пришол. :(

Это вы куда смарели? :angry:
-----------------

Чортав старапердунский формат этого форума, блёть. Этот Механик строит из себя судью Дреда.

Нет чтоб судью с дредами. :(

*забил
цитата приват /
А.В.В. / 31.01.14 - 19:29 #5882400
Тритоха адин пад раздачу папал или ещё комуто досталось? В ДТП базар устроили или пра снех? Чота фсё уже пачистили.....
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 [1195] 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос