главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 [1189] 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 31.01.14 - 05:55 #5881229
чо как погода?
цитата приват /
Eu te amo / 31.01.14 - 06:09 #5881235
Снежочек
цитата приват /
Шатун / 31.01.14 - 06:12 #5881236
нюхаешь? :D :D

(IMG:http://www.r89.ru/img/news/chinkok.jpg)
цитата приват /
Eu te amo / 31.01.14 - 06:15 #5881238
Нукатуд! :ph34r:
цитата приват /
стоп / 31.01.14 - 06:15 #5881239
QUOTE (formoza @ 31.01.14 - 06:35)
мне, если что и удаётся, так это исключительно не копать,очень в отпуск хочу ...тоже

тожы хачю в отпуск. а то работа начала сниться((((((

Борюсик, пагода лётная. пашли на прабежку
цитата приват /
Eu te amo / 31.01.14 - 06:18 #5881240
хорошо тем, кто ща в отпуске и не надо ходить на работу в такую срань
цитата приват /
стоп / 31.01.14 - 06:20 #5881241
О да... И мнэ харащо - я в такую срань дома прячюсь, но в отпуск сёрамно ннада
цитата приват /
Шатун / 31.01.14 - 06:22 #5881242
QUOTE (стоп @ 31.01.14 - 07:15)


Борюсик, пагода лётная. пашли на прабежку

пашли, в полдивятава в гуджиме. я на крайней правой.

даш бицуху потрогать? :blink:
цитата приват /
Eu te amo / 31.01.14 - 06:28 #5881244
олегархи
цитата приват /
Шатун / 31.01.14 - 06:34 #5881245
и можоры..

ну я пошел, пака машину разогрею, и на треньку пора будет.
цитата приват /
Eu te amo / 31.01.14 - 06:39 #5881247
народу щас, наверно, совсем мало в зале, кайфно..
цитата приват /
стоп / 31.01.14 - 06:41 #5881248
QUOTE (Шатун @ 31.01.14 - 07:22)
QUOTE (стоп @ 31.01.14 - 07:15)
Борюсик, пагода лётная. пашли на прабежку
пашли, в полдивятава в гуджиме. я на крайней правой.

даш бицуху потрогать? :blink:
я в кочалки ни ходок, иначи бицухи большы галавы будут)) а потрогать дам, чо))))))))

Тяма, на набирижнай(как впрочим и на стадике) ищо меньши, так шта нада итить на прабешку)
цитата приват /
Eu te amo / 31.01.14 - 06:46 #5881251
Я ни люблю бегать :unsure:
цитата приват /
formoza / 31.01.14 - 06:47 #5881253
Сходил бы за водкой..
цитата приват /
стоп / 31.01.14 - 06:50 #5881254
QUOTE (Eu te amo @ 31.01.14 - 07:46)
Я ни люблю бегать  :unsure:
нищасныи вы люди)))))))))
QUOTE
Сходил бы за водкой..
но ноги мешают
цитата приват /
А.В.В. / 31.01.14 - 07:02 #5881256
Прагриваю машину, папизжу на работу, снех есть, -14. Фю, лахи.
цитата приват /
стоп / 31.01.14 - 07:11 #5881259
чо там с ветрам?
цитата приват /
Eu te amo / 31.01.14 - 07:14 #5881260
херачит :(
цитата приват /
стоп / 31.01.14 - 07:16 #5881264
сильна херачит? а на той старане чо?
цитата приват /
Eu te amo / 31.01.14 - 07:17 #5881266
на той стороне ебашит :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 [1189] 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос