главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 [1187] 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 30.01.14 - 21:58 #5881009
Это я тибе свой паламатый впарить хотел :(

-----------------

Я нипонил, Шатун что, ваще багач или впирдолил какойта бабке-милианерки? <_<
цитата приват /
cowbell / 30.01.14 - 22:00 #5881012
на две пары бирити. можна еще будит меняться там и все такое. эх :(


чо багач, всивота по 30000 в сутки. или это в неделю?
для нищибродав карочи <_<
цитата приват /
Шатун / 30.01.14 - 22:02 #5881013
блин, ну это реально дешевле 5 звезд. правда жрать самим готовить)))
цитата приват /
Mboro / 30.01.14 - 22:04 #5881014
Я могу приготовить отвратитильный плов.
цитата приват /
Шатун / 30.01.14 - 22:08 #5881019
принимаешься в компанию :D :D
цитата приват /
cowbell / 30.01.14 - 22:11 #5881021
я вэта время магу песни петь ну и патсказывать ушастаму :unsure:
цитата приват /
Alexer / 30.01.14 - 22:12 #5881022
QUOTE (Шатун @ 30.01.14 - 19:40)
свет дали. уря.

Чо светы небало? :o
цитата приват /
cowbell / 30.01.14 - 22:12 #5881023
доктар ты на дижурстви?
цитата приват /
Шатун / 30.01.14 - 22:15 #5881025
QUOTE (cowbell @ 30.01.14 - 23:11)
я вэта время магу песни петь ну и патсказывать ушастаму :unsure:

за табой кактели..

кстати, ушастый, варить плов придеца с баранины... <_<
цитата приват /
Мазафака / 30.01.14 - 22:15 #5881027
Шатун замерз и решил порадовать себя планированием отпуска :D
цитата приват /
Шатун / 30.01.14 - 22:17 #5881030
ага.. посмотреть на фотках, как там типло :(
цитата приват /
cowbell / 30.01.14 - 22:17 #5881031
QUOTE (Шатун @ 30.01.14 - 23:15)
QUOTE (cowbell @ 30.01.14 - 23:11)
я вэта время магу песни петь ну и патсказывать ушастаму :unsure:

за табой кактели..

кстати, ушастый, варить плов придеца с баранины... <_<

то исть я тожи принят? тогда ещо тритона и интиресные у нас "пары" получаюца :o
как койки дилить та? :ph34r:
цитата приват /
Мазафака / 30.01.14 - 22:19 #5881033
QUOTE (Шатун @ 30.01.14 - 23:17)
ага.. посмотреть на фотках, как там типло  :(

Согрелся? :D
Эта шо четыре мужика поедут отдыхать на курорт? Мммм, занятно)))
цитата приват /
Alexer / 30.01.14 - 22:21 #5881035
Па поваду ваших пар, чур я пас. :( Я толька бухачить магу. И эта пичальна :'(
цитата приват /
А.В.В. / 30.01.14 - 22:22 #5881037
Михалычи.... красныи трусиля низабутти... :D
цитата приват /
cowbell / 30.01.14 - 22:22 #5881038
доктара надо брать ящитаю. доктар нужин.
цитата приват /
Шатун / 30.01.14 - 22:23 #5881040
там кравати атдельные, аднаспальные. зато можна брать машину в аренду, а так жи хадить в клубы на дискатеки и таскать в хату бап :rolleyes:
цитата приват /
Alexer / 30.01.14 - 22:27 #5881044
Бап -пауза- е-бап -пауза- бап -пауза- е-бап...
На и так далее.
цитата приват /
Мазафака / 30.01.14 - 22:28 #5881045
А комнаты отдельные? Или надо распределить "смены" :D
цитата приват /
cowbell / 30.01.14 - 22:28 #5881046
палюбому доктар нужин. капильницы там делать и пинсианерав после клубав в чуйство привадить. еще абб нада взять, его посадить на тирассе в креслакачалки и дать томик стихов, традиционна.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 [1187] 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос