главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 [1185] 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 30.01.14 - 14:22 #5880258
А я снова на цепях. Патестил свою резю и ришил лучши нивыебываца ото.

-------------------------

Кавбик, аткрывай!

*пастучал в дверь
цитата приват /
Мазафака / 30.01.14 - 14:26 #5880263
QUOTE (А.В.В. @ 30.01.14 - 14:57)
Паабищай марожинку, сразу пабигут.

Мароженками я его еще не кормлю :angry:
погуляли, замерзли, вернулись. До Роминых котов не дошкандыбали бы :(
цитата приват /
А.В.В. / 30.01.14 - 14:32 #5880267
Я тожи хачу на каньяк, но уже даехал да дому и хрен миня типерь куда выташишь :unsure:

Дизаю сёдня видил кто, или с Ринай чурчхелай таргуют?
цитата приват /
cowbell / 30.01.14 - 14:37 #5880273
прихадил карочи зиленый, отправил его за колай. щас придет бум бухачить.
*поставил самавар, разлажил бараначки.
цитата приват /
Мазафака / 30.01.14 - 14:44 #5880281
Наелась блинов, напилась чаю... Думаю чего бы еще съесть, чтоб похудеть :blink:
Или вискарика хряпнуть и спать лечь?

РоМа, хошь завтра фотосессию замутим, если ветра не будет?
цитата приват /
cowbell / 30.01.14 - 15:06 #5880306
шота зиленава и след простыл :( не замерз ли разом?
цитата приват /
Папа_Арчи / 30.01.14 - 15:09 #5880312
чо там на дваре?
цитата приват /
triton23 / 30.01.14 - 15:16 #5880321
Иди на x%&!
В душу ёбаный.
цитата приват /
Папа_Арчи / 30.01.14 - 15:23 #5880329
цитата приват /
стоп / 30.01.14 - 16:08 #5880383
тритоша-трикоша
цитата приват /
РоМа / 30.01.14 - 16:13 #5880391
QUOTE (Мазафака @ 30.01.14 - 15:44)
РоМа, хошь завтра фотосессию замутим, если ветра не будет?

хочу
цитата приват /
Мазафака / 30.01.14 - 16:39 #5880422
акей, тогда будем посмотреть погоду завтра, а то я сегодня за 40 минут обморозилась :suxx:
цитата приват /
РоМа / 30.01.14 - 16:50 #5880440
чую: ветер поднимается :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 30.01.14 - 16:54 #5880447
Снежка вам, ребята! :)
цитата приват /
Мазафака / 30.01.14 - 17:02 #5880462
QUOTE (РоМа @ 30.01.14 - 17:50)
чую: ветер поднимается  :ph34r:

:( если сильно холодно, то для фотика это вредна :(
цитата приват /
DESIRE / 30.01.14 - 17:03 #5880466
Завтра фоткаимся :)
цитата приват /
Шатун / 30.01.14 - 17:39 #5880526
превет лахи и лапачка :D
цитата приват /
стоп / 30.01.14 - 19:33 #5880759
прив лахи. Диф ищо не вирнулся?
(IMG:http://s020.radikal.ru/i708/1401/97/83286f8b3c6b.jpg)
цитата приват /
Шатун / 30.01.14 - 19:40 #5880772
свет дали. уря.
цитата приват /
triton23 / 30.01.14 - 19:52 #5880799
пасал*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 [1185] 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос