главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 [1184] 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 30.01.14 - 12:27 #5880107
Ана нибита никрашена, целкауася, атвичаю.
цитата приват /
cowbell / 30.01.14 - 12:28 #5880110
ластачка жи есть!

а хренли мне не целым быть, если миня вэто время даж в машине не было
цитата приват /
РоМа / 30.01.14 - 12:48 #5880139
Коубэлл, а писал, что слегка тебя приложили, а тут - почти как нас по осени "посчитали".

Мопэд в гараже остался, еду, значит на маршрутке, и тут на Волгоградке начинает у нее зад кидать... И на припаркованные тянет, значит.
Вот не за рулем, а все равно испугался... Сильно испугался....
цитата приват /
А.В.В. / 30.01.14 - 12:48 #5880141
Скора паеду дамой, нада бухнуть для снятия напряжения ва внутринних органах :D
цитата приват /
Alexer / 30.01.14 - 12:53 #5880149
QUOTE (cowbell @ 30.01.14 - 12:28)

а хренли мне не целым быть, если миня вэто время даж в машине не было

Хорошая опция у тибя. Вадитель офф называится.
Асбинна хорошо кагда пяный пидалишь и гайцы тормозят. Кнопачку нажал и такой: а кто за рулем? Никто за рулем! :blink: миня даж в машине небыло.
цитата приват /
Мазафака / 30.01.14 - 12:53 #5880151
Пайдемте на набережную гулять, на снегу фоткацо!
цитата приват /
cowbell / 30.01.14 - 12:54 #5880153
Раман ну слихка и есть, это просто римонт дарагой :(
цитата приват /
А.В.В. / 30.01.14 - 12:56 #5880156
Маза, луче на великах паехать, счас пишиходав нет.
цитата приват /
Мазафака / 30.01.14 - 12:59 #5880162
QUOTE (А.В.В. @ 30.01.14 - 13:56)
Маза, луче на великах паехать, счас пишиходав нет.

У меня нет велика :unsure: я не умею ездить
цитата приват /
Alexer / 30.01.14 - 12:59 #5880163
Тада луче на снегаходах. :(
цитата приват /
РоМа / 30.01.14 - 13:02 #5880167
Коубэлл, слегка - это когда на бампере краска чуток отшелушилась...

Маза, у тебя фотик есть? Котов пофоткаем в снегу?
цитата приват /
Мазафака / 30.01.14 - 13:03 #5880169
QUOTE (РоМа @ 30.01.14 - 14:02)

Маза, у тебя фотик есть? Котов пофоткаем в снегу?

Есть фотик, ага. Котов обморозить не боишься? :D
цитата приват /
РоМа / 30.01.14 - 13:07 #5880172
что им будет? шерсть только лучше расти станет
цитата приват /
Мазафака / 30.01.14 - 13:14 #5880178
У меня младший отказывается на улицу идти :D не хочет в снег :D
цитата приват /
Alexer / 30.01.14 - 13:16 #5880182
А как жи валшебный пендаль?
цитата приват /
cowbell / 30.01.14 - 13:22 #5880196
QUOTE (Alexer @ 30.01.14 - 13:53)
QUOTE (cowbell @ 30.01.14 - 12:28)

а хренли мне не целым быть, если миня вэто время даж в машине не было

Хорошая опция у тибя. Вадитель офф называится.
Асбинна хорошо кагда пяный пидалишь и гайцы тормозят. Кнопачку нажал и такой: а кто за рулем? Никто за рулем! :blink: миня даж в машине небыло.

вот вот. а вы говорите гавно машина
цитата приват /
Мазафака / 30.01.14 - 13:27 #5880202
QUOTE (Alexer @ 30.01.14 - 14:16)
А как жи валшебный пендаль?

Маленький еще пендали получать.
согласился вроде, попробуем во двор выйти :D
цитата приват /
А.В.В. / 30.01.14 - 13:57 #5880228
Паабищай марожинку, сразу пабигут.
цитата приват /
Mboro / 30.01.14 - 14:18 #5880251
Вы карочи как хатити, а я к Кавбику на каняк. :(
цитата приват /
triton23 / 30.01.14 - 14:20 #5880255
кавбик лох.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 [1184] 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос