главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 [1182] 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Мазафака / 30.01.14 - 08:18 #5879682
Чо в школу не надо сегодня?

Ночью было интересно наблюдать за ездунами и на льду тормозунами :D
цитата приват /
РоМа / 30.01.14 - 08:19 #5879686
а у меня нечего смотреть: едут и едут, горок нет, шлифовать негде(((
цитата приват /
Mboro / 30.01.14 - 08:20 #5879687
Я как директар всевазможных школ говорю нинада в школу.
цитата приват /
Alexer / 30.01.14 - 08:22 #5879692
QUOTE (Мазафака @ 30.01.14 - 08:18)

Ночью было интересно наблюдать за ездунами и на льду тормозунами :D

А я срання, пака никаво нет, три пончика нарезал. :)
цитата приват /
А.В.В. / 30.01.14 - 08:32 #5879717
Ну чо, как вы там? Я уже в кабинети, пью кофу, тока чериз лёд нихира нивидна, чотам, кактам. Пиченьки тока вот кончились, нада была фчира нижрать, на сёдня сыканомить :unsure:
цитата приват /
Шатун / 30.01.14 - 08:36 #5879731
пазавтракал пачти. щас чай папью, и пойду размораживать бричку. паеду работать.
цитата приват /
А.В.В. / 30.01.14 - 08:43 #5879740
Нада была зависти, а патом чаи ганять....
цитата приват /
triton23 / 30.01.14 - 08:58 #5879763
В портовой чуть не застрял в сугробе.
шесхарис сдуваит. На дороге лед с переметами снега.
на выходных поеду по гарам!
цитата приват /
formoza / 30.01.14 - 09:00 #5879767
на работу,на работу..а пить когда?по всему видать виноват капитализм с его хишнической эксплуатациея человека человеком
цитата приват /
Мазафака / 30.01.14 - 09:16 #5879791
QUOTE (РоМа @ 30.01.14 - 09:19)
а у меня нечего смотреть: едут и едут, горок нет, шлифовать негде(((

У меня тут тоже не особая горка, но народ заносило ночью канкреееетна
цитата приват /
cowbell / 30.01.14 - 09:36 #5879825
третан лах, в басик едиш?
цитата приват /
Мазафака / 30.01.14 - 09:37 #5879829
Пойдемте в снежки играть :(
цитата приват /
А.В.В. / 30.01.14 - 09:45 #5879842
В лидышки :unsure: , при таком марози
цитата приват /
Alexer / 30.01.14 - 10:17 #5879889
QUOTE (А.В.В. @ 30.01.14 - 09:45)
В лидышки :unsure: , при таком марози

И при таком снеге. :(
цитата приват /
А.В.В. / 30.01.14 - 10:36 #5879914
Черип, завилась твая кирасинка?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.01.14 - 10:40 #5879921
x%&?
цитата приват /
Шатун / 30.01.14 - 10:53 #5879936
дороги нормалды. ездить можно спокойно.
цитата приват /
triton23 / 30.01.14 - 10:57 #5879940
кавбик басик завтра будит.
еще ниришил.
Выбираю между басикам и каничком.
цитата приват /
Alexer / 30.01.14 - 10:59 #5879944
QUOTE (А.В.В. @ 30.01.14 - 10:36)
Черип, завилась твая кирасинка?

Што удевитильна, с пол-тычка.

Третон, яп выбрал фтарое. <_<
цитата приват /
cowbell / 30.01.14 - 10:59 #5879945
трудин выбар. но можна савмистить.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 [1182] 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос