главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 [1181] 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
crool / 30.01.14 - 06:28 #5879566
у миня мори, волны :huh: снеха нет
цитата приват /
Eu te amo / 30.01.14 - 06:29 #5879567
граждане, скока там градусов?
стекло замерзло и нихера не видно :(
цитата приват /
crool / 30.01.14 - 06:31 #5879569
+7 где-то :ph34r:
цитата приват /
Eu te amo / 30.01.14 - 06:32 #5879572
чую, что врешь :ph34r:
цитата приват /
crool / 30.01.14 - 06:36 #5879574
нада уточнять, где "там" :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 30.01.14 - 06:54 #5879583
Припарошена фсе настам, - 10, сыпит крупа х.з какаята, завёл иашину, буду ехать на питлю. Пакармил с утра пса, чота вышил из бутки слихка ах%$фший.
цитата приват /
Eu te amo / 30.01.14 - 07:02 #5879589
Там просто снежочек, я ща выглянула проверить
цитата приват /
formoza / 30.01.14 - 07:16 #5879601
QUOTE
буду ехать на питлю


по наитью?
цитата приват /
Шатун / 30.01.14 - 07:25 #5879609
QUOTE (Eu te amo @ 30.01.14 - 08:02)
Там просто снежочек, я ща выглянула проверить

ты давай в школу иди быстрей...
цитата приват /
Mboro / 30.01.14 - 07:44 #5879627
Школы вощемта ниработают. Привез дитя назад. :(

Погода ах%$нчик. На шесгариси интересней в разы чем в центри.

Звенит январская вьюга...

*танцы на льду
цитата приват /
Шатун / 30.01.14 - 07:48 #5879631
такичо мне, не ходить на работу? ;)
цитата приват /
Eu te amo / 30.01.14 - 07:50 #5879634
Я уже еду на работу :(
цитата приват /
А.В.В. / 30.01.14 - 07:50 #5879635
Ат Кирилавскава на Мефодьку ехать можна, пару перемётав проезжабельны, но луче клиренс павыше, привад пополней и машину патижельши.
цитата приват /
Шатун / 30.01.14 - 07:53 #5879639
блинский... я бы проезал, но на энгельса колапс, думаю езё де нить. ниохота дурачка получить.. подожду малеха.. может рассосутся.
цитата приват /
cowbell / 30.01.14 - 07:59 #5879646
ачканафт. на всисизонки нибось?
а мне на оценку ехать :(
цитата приват /
Mboro / 30.01.14 - 08:02 #5879651
Ставлю тебе пять!

Можешь сидеть дома. :(
цитата приват /
cowbell / 30.01.14 - 08:03 #5879655
пять мало :( согласин на 25
цитата приват /
Шатун / 30.01.14 - 08:04 #5879657
у тиамы рот покраснел...
цитата приват /
Eu te amo / 30.01.14 - 08:06 #5879661
От мороза
цитата приват /
Alexer / 30.01.14 - 08:16 #5879678
QUOTE (Eu te amo @ 30.01.14 - 08:06)
От мороза

Ни лижы наручники, езык примерзнет. :(
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 [1181] 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос