главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 [1173] 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
РоМа / 29.01.14 - 15:28 #5878511
Маза, похолодало. Малая выходила около 14 часов к машине, а когда вышла около 16 - уже одна сторона машины инеем покрылась. Дорога местами подмерзлая (от горбольницы до 10 мкр). Я около 13 ездил - все ок было, сейчас вышел в магазин и задубел(((
цитата приват /
DESIRE / 29.01.14 - 15:31 #5878517
степени опянения (из старого):
1. дастал-пасал-забыл стряхнуть
2. дастал-стряхнул-забыл пасать
3. пасал-стряхнул-забыл дастать

:unsure:

мира вам! брацы! :(
цитата приват /
Мазафака / 29.01.14 - 15:31 #5878520
Там просто за пять минут температура поменялась :D я уже боюсь на улицу идти :o а мне надо водкой затариться
цитата приват /
А.В.В. / 29.01.14 - 15:32 #5878521
Снег кружится, летает, летает,
И позёмкою клубя,
Заметает зима, заметает
Всё, что было до тебя.
цитата приват /
РоМа / 29.01.14 - 15:32 #5878523
а мне с гаража как-то дойти((((
цитата приват /
KNV / 29.01.14 - 15:34 #5878525
QUOTE (РоМа @ 29.01.14 - 16:28)
сейчас вышел в магазин и задубел(((

Теперь РоМычем можно буржуйку растапливать. :D
цитата приват /
cowbell / 29.01.14 - 15:36 #5878530
слай лах
цитата приват /
РоМа / 29.01.14 - 15:37 #5878531
только в терновый куст не кидайте (с)
цитата приват /
DESIRE / 29.01.14 - 15:39 #5878540
итольянский жерибец! :unsure:
цитата приват /
cowbell / 29.01.14 - 15:41 #5878547
седня пойду в кино
цитата приват /
РоМа / 29.01.14 - 15:42 #5878551
Коубэлл, одумайся... Ну или к арматуре себя привяжи что ли((((
цитата приват /
DESIRE / 29.01.14 - 15:42 #5878552
гроветация? :unsure:
цитата приват /
cowbell / 29.01.14 - 15:47 #5878564
незнаю. мне вопщита всеравно, лиш бы ниочинь долгае. с 3 пивами любое кино - шыдевр. тока писять под конец очинь охота :(
цитата приват /
А.В.В. / 29.01.14 - 15:48 #5878568
Журчи в бутылачку.
цитата приват /
cowbell / 29.01.14 - 15:49 #5878572
да какта ниудабняк. васпитание жи :(
цитата приват /
DESIRE / 29.01.14 - 15:50 #5878575
а там гитары,а там цыгани! :angry:
цитата приват /
Мазафака / 29.01.14 - 15:53 #5878586
мне интересна почему детей из школы не отпустили :angry:
цитата приват /
DESIRE / 29.01.14 - 15:55 #5878594
это исход :unsure:
храните деньги в сберегательной кассе! :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 29.01.14 - 15:57 #5878603
В пятницу утром я уже рад,
Что к вечеру буду зверски ужрат,
Что где-нибудь между шестью и семью
Я превращусь в озорную свинью.

И буду в трусах танцевать Макарену,
Хватать за попец бухгалтершу Лену,
Кричать ей, что начальник - мудло,
И получу от охраны в табло.

В луже усну с разбитым лицом,
Но в понедельник я опять огурцом. Хэй!
цитата приват /
KNV / 29.01.14 - 16:10 #5878620
Может машину помыть?

Тогда завтра пойдет дожж(а он всегда идет после мойки) и никаких катаклизмов не будет. :huh:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 [1173] 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос