главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 [1168] 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 29.01.14 - 10:13 #5877966
кавбик хочит кампик :unsure:
цитата приват /
formoza / 29.01.14 - 10:17 #5877968
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 29.01.14 - 11:52)
формозо, воу-воу палехчи. а то на весь форум воняет твоим сгоревшим пуканом <_<

Мойша,да я любя ,ну
цитата приват /
cowbell / 29.01.14 - 10:18 #5877972
у меня уже старый. я его еще лет пять-шесть назад собирал. а может и больше :(
цитата приват /
Мазафака / 29.01.14 - 10:20 #5877975
А мне надо планшет. В ДНСе пойду куплю :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 29.01.14 - 10:21 #5877977
попроси лучше мбору купить. у него рука лехкая.
цитата приват /
DESIRE / 29.01.14 - 10:21 #5877978
Мазачка,купи мне ойфончек. пажалуста :unsure:
я дома иво праверю.
спасиба.
цитата приват /
Мазафака / 29.01.14 - 10:27 #5877983
QUOTE (DESIRE @ 29.01.14 - 11:21)
Мазачка,купи мне ойфончек. пажалуста :unsure:
я дома иво праверю.
спасиба.

Харашо, готовься
цитата приват /
DESIRE / 29.01.14 - 10:30 #5877987
жду :unsure:
толька чтобы кнопачки роботали.

ну там три G :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.01.14 - 10:32 #5877990
QUOTE (Мазафака @ 29.01.14 - 11:20)
А мне надо планшет. В ДНСе пойду куплю  :ph34r:

в днсе дорога <_<

ковбик, напиши в личку шо за компек нужен, можит чаво придумаим ;)

форомза суров(а) :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 29.01.14 - 10:36 #5877999
да мне бы мощный штоп литало. я вопщимто только коплю :( сколько кстати копить надо чтоб литало?
цитата приват /
DESIRE / 29.01.14 - 10:44 #5878004
штобы працессор.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.01.14 - 10:47 #5878008
тысяч 50 рублёв :unsure:
цитата приват /
cowbell / 29.01.14 - 10:50 #5878012
ого :( это с маниторам?
цитата приват /
Мазафака / 29.01.14 - 10:57 #5878026
QUOTE (DESIRE @ 29.01.14 - 11:30)
жду :unsure:
толька чтобы кнопачки роботали.

ну там три G :(

У меня только 1 G :( прасти
цитата приват /
DESIRE / 29.01.14 - 10:58 #5878030
я-пас. за такое :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.01.14 - 10:58 #5878033
QUOTE (cowbell @ 29.01.14 - 11:50)
ого :( это с маниторам?

без :'(
монитор еще 30-40 тысяч рублёв :(
цитата приват /
Мазафака / 29.01.14 - 10:59 #5878034
:'( :unsure: где же кружка (с) :(
цитата приват /
DESIRE / 29.01.14 - 11:01 #5878037
Мазачка, из одной Ж можно папробавать три Ж зделать :unsure:

ва сколька закупка? :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.01.14 - 11:01 #5878038
может быть займемся сексом? :unsure:
цитата приват /
Мазафака / 29.01.14 - 11:06 #5878046
На сегодня все отменяется. Я накатила вискарика и мне уже никуда не нужно :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 [1168] 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос